Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам апреля 2022 года

Поделиться новостью

Хочется поздравить всех трейдеров, управляющих и инвесторов с майскими праздниками и вместе с ними порадоваться наступившим теплым солнечным дням. Разумеется, при активной фазе весны присутствует меньше желание заниматься хлопотными делами, но капитал требует внимания и собранности. Поэтому, формируя даже в такие дни свой инвестиционный портфель, важно учитывать происходящие изменения в PAMM-рейтинге FXOpen. Выбор провайдеров постепенно растет, а свежий PAMM-обзор может помочь разобраться в том, какие счета будут лучшими для инвестиционной стратегии.

К маю 2022 года в FXOpen было открыто 137 PAMM-счетов на общую сумму   2’650’814.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за апрель

Inspecto

Inspecto – довольно стабильный провайдер, работающий в FXOpen практически 2 года. Максимальная просадка за все время работы не превышала 17,56%. При этом доходность выглядит очень привлекательной. В апреле трейдер заработал +13,46%, загружая депозит максимально всего на 2,2% и допуская просадку не более 1,38%. Выбор торговых инструментов у провайдера довольно обширный: предпочтение отдает кросс-парам. Просадки если и случаются в течение недели, то их скорее можно назвать консервативными, тогда как доходность уже приближается к умеренной. Присоединиться к провайдеру можно по минимальной оферте от 50 USD.

PAMM: inspecto

hyBrazil

Стабильный и консервативный провайдер, торгующий в целом положительно на длительном участке времени. С 2022 года торговля выровнялась и существенных минусов по счету не наблюдается. В апреле по счету было заработано 1,09% при максимально достигнутой просадке в 0,62% и загрузке депозита в 1,1%. Присоединиться к оферте управляющего возможно от суммы в 20 USD. Его оферту даже при небольшой доходности можно назвать выгодной: 75% дохода по счету получает инвестор.

PAMM: hybrazil

DevidGuetta

Счет открыт в январе 2016 г. Несмотря на то, что управляющий торгует только золотом, этот счет считается одним из самых успешных, долгоработающих и доходных. В 2022 году провайдер заметно вышел на положительные результаты и в апреле смог заработать 30,52% прибыли. Но стоит отметить, что загрузка депозита по-прежнему внушительная, максимальная просадка в апреле достигала 10%. Торговлю этого управляющего сложно назвать умеренной, скорее агрессивной. Но срок работы все же подкупает. На момент написания обзора по счету плавающей просадки нет.

PAMM: devidguetta

PierstageCapitl

Торговлю провайдет ведет с 2019 года. Максимальная просадка по счету с момента его открытия всего 8,20%, что говорит об опытности и успешности трейдера. Скорее всего, трейдер ведет долгосрочную торговлю. В апреле провайдер заработал +8,43% прибыли при минимальной просадке и загрузке депозита в 2,84% и 2,37% соответственно. Присоединиться к провайдеру можно суммой от 50 USD.

PAMM: pierstagecapitl

FastWay

FastWay – стабильный провайдер на площадке FXOpen, работающий более 2 лет. Особенность его торговли в том, что за год его доходность является одной из самых лучших, а максимальная просадка не превышает 17%. Управляющий давно пользуется благосклонностью инвесторов и количество подписчиков только растет. В апреле максимальная просадка не выходила за пределы 9,73%, а заработок составил 7,45%. В основном торгует кросс-парами: AUDNZD, AUDCAD и NZDCAD. Присоединиться к провайдеру можно по минимальной оферте от 200 USD.

PAMM: fastway

Asera

Провайдер ведет торговлю на площадке FXOpen уже более 1,5 лет. Счет был открыт в ноябре 2020 г. Прошлые месяцы запомнились инвесторам приличной доходностью, апрель - практически в ноль -0,32%, но перспективы заработка в мае сохраняются. Торговля все еще ведется, сделки открыты. С начала года провайдер смог заработать около 70%. Его торговлю нельзя назвать консервативной, скорее умеренной. Можно отметить, что трейдер контролирует ситуацию и стремиться удерживать счет от высоких просадок. Известно, что по счету установлено торговое плечо 1:100. Минимальная сумма инвестиций начинается с 250 USD. Штраф за досрочный сохраняется на уровне 5%.

PAMM: asera

haft8

haft8 ведет торговлю на счете в евро, открытом в апреле 2021 г.  Счету уже более года. Провайдер отличается стабильной торговлей: с начала этого года наблюдаем положительную торговую динамику. В апреле заработок составил 21,82%. Основная торговая пара – EURUSD.

Максимальная просадка была зафиксирована с начале апреля и составила 11,87%. Загрузку депозита сложно назвать умеренной, скорее агрессивной – 45%. Стоит учитывать этот момент, рассматривая данный PAMM-счет в качестве инвестиций. Минимальная сумма для присоединения к счету - 1000 USD.

PAMM: haft8

Tercier

Еще один новичок в нашем рейтинге, хотя его сложно назвать новичком в торговле, ведь счет открыт в FXOpen в марте 2021 г. Счет провайдера открыт в евро. Стабильность его торговли также радует, хотя максимальная просадка достигала 45%. В апреле провайдер заработал 4,75%. Трейдер торгует агрессивно с высокой загрузкой депозита, но и прибыль бывает соответствующая. На момент написания обзора есть открытые сделки. Минимальная сумма инвестиций в счет - 100 USD.

PAMM: tercier

Pandorum

Счет открыт в июне 2020 г. Максимальная просадка в 28,52% была допущена довольно давно. Доходность довольно привлекательна, поэтому число подписчиков растет. В апреле доходность счета составила +14,12%. Основная торговая валютная пара NZD/CAD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Стандартная сумма для присоединения к провайдеру - от 1 USD. Штраф за досрочный выход инвестора отсутствует.

PAMM: pandorum

Shanti

Торгует провайдер с февраля 2022 г., но за 3 месяца работы его торговля привлекает стабильностью прибыли. С начала года было заработано более 54% прибыли. Максимальная просадка не превышала 17,32%. Кредитное плечо по счету установлено на уровне 1:100. Доходность в апреле составила +31,68% при максимальной загрузке депозита в 22,23%. Стоит отметить, что управляющий чаще всего торгует парами GBPUSD и AUDUSD. На момент написания обзора просадка отсутствует. Присоединиться к оферте можно по-прежнему с суммой от 1 USD.

PAMM: shanti

Это были 10 самых прибыльных PAMM-провайдеров, которые можно рассматривать в качестве инвестиций в мае.

Помните, что счетов без просадок не бывает, но важно диверсифицировать свой инвестиционный протфель. Желаем всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?

Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.