Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам января 2023 года

Поделиться новостью

По завершению второго месяца зимы и после окончания всех новогодних праздников продолжаются рабочие будни. Многим будет актуально добиться стабильности заработка при инвестировании своих сбережений. Февраль - небольшой месяц по количеству дней, и, самое главное, успеть верно подобрать подходящие стабильные PAMM-счета в портфель, в то время как PAMM-управляющие должны показать максимально положительный результат за такой короткий период.

Как себя проявили топовые PAMM-провайдеры FXOpen в январе 2023 года, можно прочитать в нашем новом обзоре.

По состоянию на 01.02.2023 г. инвестиции составили 1’998’554.00 USD на 127 PAMM-счетах (согласно статистике мониторинга Investflow).

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за январь

Pandorum

Pandorum уже торгует почти 3 года в FXOpen, начиная с июня 2020 года. Торговлю ведет уверенно, риски у него умеренные, при этом просадки невысокие. Максимальная просадка за время существования счета - 28,52%. В целом провайдер год начал успешно. В январе смог заработать 21,54% при максимальной просадке в 7,67% и загрузке депозита около 20%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Трейдер с самого начала выбрал для торговли следующие валютные пары: AUDCAD, NZDCAD и AUDNZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD.

PAMM: pandorum

FXLionCross

Один из лучших провайдеров прошлого года, торгующий без существенных отрицательных результатов. Счет открыт в марте 2014 г. В январе его автоматическая стратегия смогла принести подписчикам 4,28% прибыли, что, несмотря на сонный праздничный месяц, является неплохим результатом. Плавающая просадка в январе не превышала 3,04% при загрузке депозита около 8%. Торговля ведется только одной валютной парой – NZDCAD. С начала февраля по счету наблюдается небольшая рабочая просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

PowerGold986

Новый провайдер на площадке, но с привлекательными положительными результатами торговли. Плавающая просадка достигала всего 10,28%. Судя по статистике, торгует управляющий осторожно и с небольшими рисками. Счет открыт с середины ноября. Январь был закончен положительно, прибыль составила 42,09% при максимальной просадке и загрузке депозита за последний месяц около 0%. В декабре торговля велась преимущественно золотом (XAUUSD) и валютной парой USDJPY. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 200 USD.

PAMM: powergold986

haft8

Провайдер haft8 торгует в FXOpen с апреля 2021 г., демонстрируя умеренные риски без значительных убытков в торговые месяцы. В январе смог заработать почти 4% прибыли. Хотя это немного, но значительный плюс в том, что он смог выпутаться в течение прошлого месяца из приличного минуса и закрыть месяц с положительным результатом. Провайдер торговал как всегда одной валютной парой EURUSD. Минимальная сумма инвестиций – 1000 USD.

PAMM: haft8

BFS

Несмотря на недолгий срок торговли на площадке FXOpen, провайдер показывает неплохие результаты. Прошлый год для него был очень успешен, при этом большинство открытых сделок были прибыльные. Максимальная просадка по-прежнему сохраняется в пределах 12,68%. Торговля ведется только парой AUDCAD. В январе по счету было заработано +7,55% прибыли при максимальной загрузке депозита в 3,64% и максимальной просадке в 7,71%.

Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD, есть небольшой штраф за досрочный вывод в размере 5%.

PAMM: bfs

VBPrimeFactor

Счет этого провайдер был открыт в августе 2021, торговля ведется весьма динамичная со стабильным положительным результатом. За время ведения торговли максимальная просадка сохраняется на очень низком уровне - всего 21.74%, тогда как загрузка депозита не превышает 21.92%. Январь также стал не исключением в положительной динамике: было заработано 6,33% прибыли при загрузке депозита в 0,49% и 2,03%. Основные торговые пары: GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, USDCHF. Присоединиться к управляющему возможно от суммы в 1000 USD.

PAMM: vbprimefactor

SuperSpeculativ

Несмотря на периодические проблемы в торговле, что видно по минусовым месяцам, торговля этого провайдера в целом успешна за большие периоды. 2023 год для данного управляющего также начался с положительного результата: в январе трейдер смог заработать 3,73%, при этом загрузка депозита не превышала 1,1%. В январе торговал EURCAD, USDJPY, NZDUSD. Стоит обратить внимание, что на момент написания отчета наблюдается небольшая торговая просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой всего от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: superspeculativ

ProInvesting

Многообещающий прибыльный провайдер, который ведет свою торговлю с сентября 2022 г., при этом счет открыт в EUR. Максимальная просадка по-прежнему сохраняется на уровне 4,75%, что говорит об очень низких рисках, при этом прибыль он показывает ближе к умеренной. В январе было заработано 9,30% прибыли. Загрузка депозита при этом не превышала 0,5%. Провайдер торгует лишь одной валютной парой - EURUSD. С момента открытия счета только одна неделя была закрыта с небольшим минусом. Присоединиться к счету можно с суммой от 3000 USD.

PAMM: proinvesting

Tercier

Уже не новичок в рейтинге. Этот управляющий хоть и торгует с переменным успехом, но год завершил с прибылью. Январь он также начал с положительного результата, смог заработать 5,35% прибыли. В феврале положительная динамика продолжается. В прошлом месяце управляющий торговал с загрузкой депозита не превышающей 8,63%. Максимальная просадка по-прежнему сохраняется на уровне 45%. Трейдер торгует агрессивно с высокой загрузкой депозита. На момент написания обзора есть открытые сделки. Минимальная сумма инвестиций в счет - 100 USD.

PAMM: tercier

Scalp

Новичок рейтинга, привлекший внимание своей доходностью в прошлые периоды своей торговли. Торгует с невысокими рисками. Максимальная просадка по счету всего 20%. В январе заработал +5,88% при максимальной просадке за период в 1,95%. Довольно высокий процент от всех его сделок закрывается в плюс - 85%. Основная масса сделок совершается валютными парами EURAUD, GBPCAD, GBPUSD и CHFJPY. Минимальная сумма инвестиций в счет - 100 USD.

PAMM: scalp

Подводя итоги января, можно сделать вывод, что первый месяц 2023 года для многих провайдеров был прибыльным. Информация из нашего обзора поможет вам открыть памм счет у проверенного брокера. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.