PAMM-обзор за февраль 2021

Поделиться новостью

Хочется всех поздравить с окончанием зимы и c по-настоящему весенними деньками! Зима закончилась, но с началом весны глобальныx проблем в мире не стало меньше, а управляющим PAMM-счетов все ни по чем. Они продолжают активно торговать, но с учетом того, что необходимо подстраивать свои системы под меняющийся рынок. Цель же инвесторов логична и понятна — хочется вкладывать свои свои средства в самые перспективные PAMM-счета с минимальным риском и максимальной прибылью.

1 марта 2021 года FXOpen запустил новый конкурс “Управляющие Форекс”, где можно не только показать свои умения в управлении PAMM-счетами, но и выиграть призовые до USD 5,000. Регистрация открыта до 1 мая.

ТОП-10 PAMM-провайдеров на площадке FXOpen

g9000

Провайдер торгует в FXOpen более 2 лет и довольно успешно, показывая положительную динамику весь период. С начала года прибыль по счету составила почти 200%. В феврале зафиксирована прибыль в 9,39%. Трейдер торгует в основном мажорными парами. Часто случаются умеренные просадки. В феврале загрузка депозита была не более 15%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует, но есть набранные позиции. Присоединиться к данному PAMM-счету можно всего от 50 USD.

g9000

 

FastWay

Провайдер ведет торговлю более двух лет, начиная с конца 2019 года. Максимальная просадка составила всего 17.15%  и держится уже давно на том же уровне. В феврале прибыль составила +3,26%, а с начала года — почти 10%. Загрузка депозита в феврале не превысила 11%. Трейдер успешно торгует валютными парами AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Присоединиться к счету можно от 200 USD. Штраф за досрочный вывод составляет всего 5%.

FastWay

 

Sensei

Этот провайдер работает на площадке FXOpen с 26.08.2020, то есть уже более пол года. Заработок у него стабильный: по счету можно наблюдать умеренную прибыль при достаточно низких просадках. В феврале провайдеру удалось показать доходность в 35,85%. Максимальная просадка за месяц не превышала 7%, тогда как загрузка депозита составляла около 22%. Торговля ведется только валютной парой EURUSD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует, присоединиться к управляющему можно от 500 долларов США.

Sensei

 

nepg

Провайдер давно торгует на площадке. Данный счет интересен тем, что открыт в mBTC. В феврале прибыль составила 9,07%. Плавающая просадка на момент написания обзора отсутствует. Трейдер ведет торговлю как вручную, так и автоматическую, а входы старается искать самостоятельно. Основой инструмент торговли в феврале — ETHBTC. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

nepg

 

FXLionCross

Провайдер является одним из старожил на площадке. Счет открыт в марте 2014 года. Торгует с использованием консервативных настроек советников. Небольшая прибыль компенсируется небольшими просадками. К этому провайдеру присоединяются более крупные инвесторы с минимальной суммой в 1000 долларов США. За февраль прибыль сосоавила 1,52%. Загрузка депозита с начала года не превышала 2%. В феврале наблюдается консервативная плавающая просадка.

FXLionCross

 

Overlord

Данный счет открыт в евро в августе 2019 года. Торговля в основном ведется короткими сделками, лишь иногда трейдер держит позиции неделями и месяцами. За время существования счета максимальная просадка не превышала 26.38%, а в феврале максимальная просадка была не более 12%. Торговлю можно охарактеризовать как умеренную, хотя прибыль бывает довольно агрессивной, так в феврале провайдеру удалось заработать 143,08%, а за все время существования счета — более 300%. Присоединиться можно от 1000 долларов США.

Overlord

 

Clip

Провайдер-новичок, ведет торговлю с декабря 2020 года, но уже успел зарекомендовать себя повышенной доходностью. Основные торговые пары — EURJPY, AUDCAD USDCAD. Доходность за февраль составила 36,73%, и это при том, что просадка не превышала 5%. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD, вывод средств возможен в любой момент без уплаты штрафа. Счет интересен своей доходностью и низким уровнем просадки.

Clip

 

S7

Данному счету 3 месяца, но мы уже можем наблюдать положительную динамику. Максимальная просадка с момента открытия составила всего 8,31%, в феврале этот показатель не превышался. Доходность в прошлом месяце составила всего +3,53%. Открытых сделок на момент написания обзора нет. Провайдер торгует разными парами, включая кроссы и мажоры, но одиночными и короткими сделками. Присоединиться к счету можно от 1000 USD, штраф за досрочный вывод не предусмотрен. На счету установлено ограничение просадки в пределах 25%.

PAMM-обзор за февраль 2021

 

Profitmax

Провайдер начал торговлю в FXOpen с ноября 2020 года и уже показывает положительную динамику. В феврале трейдер заработал 4,80%. Максимальная просадка с начала открытия счета составила всего 6,09%. Торговля ведется разными парами. В феврале трейдер в основном использовал USDJPY, EURUSD, EURCAD, NZDUSD, USDCHF. Присоединиться к счету можно от 100 USD. Штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

Profitmax

 

Algotrader

Еще один новичок на площадке. Счет открыт совсем недавно, максимальная просадка небольшая — всего 9%, тогда как прибыль составила 26%. Торгует преимущественно парой EURUSD и иногда золотом (XAUUSD). В феврале трейдер смог заработать +10,78%, и в марте положительная тенденция продолжается. Плавающей просадки на момент написания обзора нет.  Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 1000 USD.

Algotrader

 

Это была десятка самых перспективных счетов по доходности в феврале 2021 года. На сайте нашего ПАММ-сервиса вы можеет посмотреть более полный рейтинг ПАММ-счетов. Помните, что счетов без просадок не бывает. Хотелось бы пожелать всем инвесторам, чтобы их было как можно меньше на PAMM-счетах. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.