PAMM-обзор за июнь 2018

Поделиться новостью

Началось жаркое лето, и на PAMM-счетах сейчас не менее жарко. Многие задались вопросом: какие счета выбрать летом в свой портфель, чтобы иметь возможность спокойно отдыхать и не нервничать по поводу просадок? Постараемся отобрать самые стабильные счета за последние месяцы и представить их вашему вниманию.

Напомним, что на 01.07.2018г. в FXOpen открыто 246 PAMM-счетов на общую сумму $3’538’644.

Лучшие PAMM-счета по результатам июня 2018:

Bulldozer – как всегда, этот счет радует своей стабильностью. В июне он по-прежнему в прибыли и зарабатывает по счету 19,50%. Предпоследняя неделя июня оказалась мега доходной, что не очень часто случается у этого провайдера, т.к. он предпочитает торговать короткими сделками. В данном случае, получилось сделку сопроводить и получить повышенную доходность. Напомню, что ПАММ-счет работает с 14.10.2014.

PAMM: Bulldozer

SchoolPAMM в последнее время не радует повышенной прибылью. Но счет, надо признать, довольно стабильный, провайдер торгует очень осторожно. В июне заработано +1,94%. Максимальная просадка по-прежнему на невысоком уровне 14,59%. Счету в июле будет год, можно рекомендовать для инвестиционного портфеля.

PAMM: SchoolPAMM

RozumFx – еще один консервативный ПАММ-провайдер для стабильного портфеля инвестиций. В июне по счету заработано +1,06%, стоит обратить внимание, что на PAMM-счете с марта не было крупных просадок, значительно уменьшены риски. Присоединиться к Оферте можно от 1 доллара. Возраст счета в FXOpen – более 2 лет.

AsmodeuxUSD – этот PAMM-провайдер хоть и не был прибыльным в июне, но его можно также рекомендовать по стабильной торговле и для входа после просадки. Трейдер работает в FXOpen более 2,5 лет. В июне – 3,55%, но сделки краткосрочные и были все закрыты на конец месяца, можно попробовать войти в июле. Присоединиться к счету можно с суммой инвестиций от 10 долларов США.

PAMM: AsmodeuxUSD

Stabilo2 – достаточно уверенно работающий управляющий. Не всегда месяцы удаются в плюс, но недели часто показывают позитивный результат, и можно с провайдером работать понедельно после просадок. Например, после просадки в середине мая не было ни одной убыточной недели. В июне заработал +4,55%. Присоединиться в счету можно от 5 долларов США.

hyBrazil –  еще один счет из консервативных провайдеров площадки PAMM-счетов FXOpen. В июне этот PAMM приносит прибыль +1,99%. Видно по графику, что торгует советник, но возраст счета уже 2,5 года, и он довольно успешен. Чаще всего торговля ведется парой GBP/USD. Присоединиться к счету можно от 20 долларов США.

PAMM: hyBrazil

Из новых счетов можно выделить следующих ПАММ-провайдеров:

Cypress – этот счет заявил о себе недавно и продвинулся в рейтинге PAMM-счетов. Он торгует на площадке с начала года и показывает неплохие результаты. В июне заработано 15,02%. На данный момент небольшая просадка, зафиксированная, следовательно можно этот счет взять на рассмотрение для входа после просадки. Максимальная просадка за полгода по счету – 9,46%.

Sciler – этот PAMM-провайдер ведет свою торговлю еще только полных 3 месяца, но его торговля весьма успешна. Максимальная просадка с начала торговли составила 16,81%. На данный момент он торгует довольно агресивно, инвесторам стоит быть осторожными. Но трейдер ведет торговлю, скорее всего, в среднесрок, сделки по дневному эквити долго не закрываются. За июнь заработано +17,29%, присоединиться к счету можно от 100$.

PAMM: Sciler

CryptoDaddy –  предлагаю понаблюдать за этим pamm-провайдером. Он интересен тем, что торгует криптовалютой BTC/USD. В июне на PAMM-счете получилась приличная доходность: +41,84%. Но счет можно считать агрессивным, т.к. максимальная просадка составляла 54.91%. Этот PAMM, конечно, не для консервативного портфеля, но и криптовалютой торгуют не так много провайдеров, так что можно взять на заметку.

PAMM: CryptoDaddy

Это были интересные счета по итогам июня в FXOpen.

Инвестируйте с пользой, и удачных инвестиций всем PAMM-подписчикам!

Чтобы инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen, нужно:

 Зарегистрироваться -> Открыть Инвестиционный счет -> Выбрать Провайдера и Оферту -> стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.