PAMM-обзор за октябрь 2017

Поделиться новостью

С наступлением осени, казалось бы, управляющие станут более активно торговать и приносить больше прибыли, но похоже, что все наоборот. Действия многих провайдеров стали более осторожными. Видимо, различные события, которыми насыщены осенние дни, призывают к снижению рисков. Рассмотрим в этом PAMM-обзоре десять проверенных и надежных трейдеров, которые раньше нас радовали стабильной доходностью, и на которых стоит обратить внимание начинающим и опытным инвесторам в ноябре.

На 01.11.2017 в Компании FXOpen открыто 285 памм-счетов на сумму $5’329’361.00. Хочется также напомнить, что с недавнего времени стало возможным открывать PAMM Крипто счета. В рейтинге ПАММ-счетов стоит выбрать тип счета PAMM CRYPTO, и инвестор сможет увидеть управляющих нового типа счета.

ТОП-10 PAMM-счетов по итогам октября

Итак, среди трейдеров, хорошо проявивших себя в октябре, а также среди тех, кого можно взять для инвестирования на просадке, стоит выделить:

Amathus не так много торговал в октябре, но свою прибыль принес инвесторам, по счету за прошлый месяц получилось +7.43%. Кстати, управляющий уже не хочет собирать средства от мелких инвесторов, поэтому вход остался только от 10 000.00 USD. Но торговля стала более размеренной, с редкими, но эффективными входами. Можно рекомендовать как стабильного.

amathus

PokerClub  по признанию управляющего, октябрь был тяжелым месяцем, хотя и заработано +44,43%. Провайдер не только достойно вышел из просадки, но также и неплохо заработал. На данный момент загрузка депозита минимальна, в течение месяца доходила до 22%.

Тяжелый месяц выдался. Сутки недодержал позиции – слишком большая загрузка была. Недобор прибыли солидный получился, но что тут поделаешь, когда желание перестраховаться побеждает…

На ноябрь есть сделки по 1 инструменту, но прорыва пока нет. С торговыми идеями пока туго- буду мониторить рынок.
Напомню, что на этом памме катастрофически не хватает средств для сносного ММ – готов обсуждать особые условия инвестирования с крупным инвестором, если такой есть на форуме.

poker

Bulldozer можно причислить к тем PAMM провайдерам, в которых как раз нужно начать инвестировать, так как управляющий закончил октябрь в небольшой просадке -5,41%. Сделки на данный момент все закрыты, поэтому сейчас можно задуматься о входе или доливании позиции, после просадок у него часто бывают прибыльные месяцы.

bulldozer

GhostmaN подобный Бульдозеру, также принял решение о фиксации небольшого минуса в сентябре, поэтому октябрь был месяцем восстановления, итог: +9,43%. И процесс еще продолжается. Хотя торговля стала более консервативной, судя по myfxbook, этого управляющего можно тоже рассматривать как потенциально прибыльного на ноябрь.

ghostman

Tradewin нельзя не сказать об этом управляющем: он снова вернулся на первую страницу рейтинга, хорошо проявив себя в прошлом месяце и заработав 104,97% за октябрь. Также он закрыл все позиции, которые висели у него довольно долго, в плюсе. Управляющий считается агрессивным. Счету уже скоро будет 2 года. Присоединиться к PAMM’у можно от 10 долларов, есть потенциал снова зарабатывать.

tradewin

HibRuMix появился интересный управляющий с хорошей потенциальной прибылью в будущем. Последние три месяца у него прибыльные. В октябре заработал +20,45%, максимальная просадка за весь период работы счета – 30,01%. Загрузка депозита относительно небольшая, на данный момент плавающей просадки нет.

hibrumix

Nowyofly этот PAMM-счет больше для любителей консервативной торговли, но его нельзя игнорировать. Торгует с 20.03.2017, но торговля у него прибыльная, и пока нет ни одного месяца в просадке. Но последние 2 недели в минусе, следовательно, есть потенциал восстановления в ноябре. На данный момент все сделки закрыты.

nowyofly

Не могу не добавить в наш рейтинг pythoha за волю к победе управляющий до сих пор по максимуму пытается выйти из минуса, и это у него неплохо получается. За октябрь было заработано +12,56%. На данный момент плавающей просадки нет, но если наблюдать за торговлей управляющего (на форумах предоставлен инвестиционный пароль), то можно увидеть, что риски в разы сокращены, хотя моменты усреднения иногда имеются.

pythoha

AsmodeuxUSD управляющий хорошо себя проявил с начала осени, было заработано в сентябре и октябре +10,89% и 6,22% соответственно. Максимальная просадка за 2 года не превысила 33.1%, работает короткими сделкам со стопами, что ставит этого управляющего в разряд умеренных трейдеров. На ноябрь есть потенциал.

asmodeuxusd

Kraken этому PAMM-счету исполнится через несколько дней 1 год. Провайдер хорошо себя показал за этот период, несмотря на 47-е место в рейтинге. Максимальная просадка 13.8%, а загрузка депозита 23.42%, хотя в последнее время такой высокой загрузки не наблюдалось. В октябре заработано +6,17%, что перекрыло просадку сентября и дало заработать тем, кто предпочитает инвестировать на просадке. Есть потенциал зарабатывать с этим управляющим в ноябре. Вход от 10 долларов.

widget

Хочется надеяться, что наш сегодняшний PAMM-обзор поможет вам подобрать прибыльные счета в свой инвестиционный портфель. Помните, что вы также можете присоединиться к наблюдателям, чтобы выбрать момент удобного входа. До встречи в следующем месяце, в новом ПАММ-обзоре.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.