Рождественские праздники с 0% комиссии при пополнении счета в FXOpen

Поделиться новостью

Компания FXOpen рада сообщить о проведении Рождественской акции – 0 % комиссии при пополнении счета у брокера!

В период с 20 декабря по 15 января 2014 года комиссия при депонировании в FXOpen кредитной картой или через любую из доступных платежных систем будет равна нулю.

Компания поздравляет вас с Рождеством и Новым Годом и дарит вам возможность пополнения счета без комиссии, размер которой в настоящий момент варьируется от 0.5% до 6% за транзакцию.

Для участников акции, пополнивших счет на 1000 долларов и более, будут разыграны ценные подарки от компании FXOpen: три iPhone, два iPad, один ноутбук и другие призы. Насладитесь особенными условиями сотрудничества с FXOpen во время зимних каникул!

Новогоднее предложение касается платежных способов, перечисленных в разделе «Пополнение и снятие средств» на сайте FXOpen. Депозиты, осуществляемые банковским переводом, не попадают под действие акции.

Более подробную информацию о пополнении счета в компании можно получить в Справке FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.