USD/JPY

Поделиться новостью

USD/JPY

Ноябрьское падение достигло 50% уровня Фибоначчи от сентябрьского роста. Японская валюта укрепляется на позитивных данных экономического роста, самого длительного периода за историю.

2017-11-27_ris3

Экономические данные выходят с показателями, превышающими прогнозы аналитиков. Многие эксперты говорят, что политика премьер-министра Японии Синдзо Абэ – отрицательные ставки и накачка секторов экономики дешевыми деньгами – дала свои плоды.

Тренды по паре USD/JPY на этой неделе косвенно определят экономические данные Китая (иена – аналог золота для азиатских инвесторов) и большой блок национальных экономических индикаторов, который будет опубликован в конце недели.

Торгуйте более чем 50 валютными парами 24 часа в сутки с FXOpen. Воспользуйтесь низкими комиссиями, глубокой ликвидностью и спредами от 0,0 пипса. Откройте счет в FXOpen прямо сейчас или узнайте больше о торговле на рынке Форекс с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.