Конкурс статей о Форекс: FXOpen вновь ищет таланты

Поделиться новостью

Компания FXOpen рада сообщить о проведении очередного раунда конкурса статей о Форекс, который стартует 11 ноября. Второй тур соревнования продлится 5 недель – до 13 декабря включительно. А призовой фонд на сумму 1400 долларов будет разделен между авторами лучших статей о Форекс прямо в канун Нового Года.

Стоит попробовать получить подарок от FXOpen к празднику, не так ли?

Конкурс статей о Форекс – это состязание для талантливых и креативных людей, готовых побороться за звание лучшего писателя о Форекс. Основное требование –  подготовить оригинальный, качественный материал о торговле на биржевом рынке. Участники могут выбрать любое направление в рамках заданной тематики, однако, они должны показать глубокие знания специфики рынка и понимание сути вопроса.

На этот раз организаторы соревнования решили не ограничивать участников, предоставив им большую свободу выбора тем для статей. Вы в праве писать о чем угодно: будь то какой-либо важный аспект рынка и его особенности, либо увлекательная история из личного опыта о покорении вершин Форекс. Таким образом, во втором раунде конкурса предполагается лишь одна категория – «Торговля на Форекс», – в разрезе которой и будут оценены все присланные работы.

Возможность выбора тем не отменяет наличия стандартных условий, следовать которым обязан каждый конкурсант. Важно помнить, что к участию в состязании допускается только полезный и уникальный контент, содержащий примеры из личного опыта и графические элементы (чарты, диаграммы, скриншоты). Аналитика рынка в рамках соревнования рассматриваться не будет.

Другой важной особенностью конкурса статей о Форекс является число призовых мест. Во втором раунде предусмотрено 5 наград для авторов наиболее успешных работ. Призы будут распределены следующим образом:

  • 1-е место – 500 долларов
  • 2-е место – 300 долларов
  • 3-е место – 200 долларов
  • 4-е место – 150 долларов
  • 5-е место – 150 долларов

Работы будут опубликованы в официальном блоге компании. Они также будут анонсироваться в социальных сетях, включая FXOpen Facebook. Подпишитесь, и вы будете узнавать о появлении новых работ первыми!

Исход соревнования будет зависеть от результатов голосования, которое будет проводиться в социальных сетях. Таким образом, победителей помогут определить ваши же коллеги-трейдеры. Среди всех проголосовавших случайным образом будет выбран пользователь, который получит приз в 100 долларов.

Мнение представителей компании FXOpen также будет влиять на присуждение призовых мест. Именно они будут следить за соблюдением правил и справедливым подсчетом голосов. Организаторы также оставляют за собой право продлить конкурс, если количество качественных работ окажется недостаточным. Сотрудники FXOpen не допускаются к участию в соревновании.

Призы будут начислены на ECN и STP счета участников в компании FXOpen.

Внимание!

К участию допускаются пользователи, имеющие аккаунт в FXOpen (Регистрация) и логин на форуме FXOpen (Регистрация).

Формат работ – текст не менее 3000 символов на русском языке без пробелов либо 400-1500 слов на английском.

Требования к работам, участвующим в конкурсе:

  • статьи не должны содержать критики в адрес брокеров и предоставляемых ими услуг;
  • контент должен отличаться интересными и полезными для трейдеров фактами;
  • к участию в конкурсе не будут приняты работы, содержащие неуникальный (скопированный, опубликованный ранее) контент, материал низкого качества, а также слишком короткие заметки без изображений.

Работы будут приниматься в течение месяца – до 13 декабря.

Для участия в конкурсе присылайте свои работы на ящик [email protected] с указанием вашего eWallet в FXOpen и логина на форуме (в теме письма укажите «Конкурс на лучшую статью о Форекс от FXOpen»). В случае если ваша работа будет допущена к участию в конкурсе, вы получите этому письменное подтверждение, а сама статья будет опубликована в блоге компании с пометкой об участии в конкурсе. Там же вы сможете ознакомиться с работами других участников.

Призовые деньги можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете FXOpen, не ранее, чем через 30 дней после их начисления на торговый счет. В течение этого времени на счете должно быть совершено не менее 20 сделок продолжительностью каждой не менее 20 минут.

Вы готовы принять вызов? Уверены, что да! А мы готовы вдохновлять вас на новые свершения!

 

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.