Начни 2014 год с достижений – участвуй в конкурсе статей о Форекс!

Поделиться новостью

Компания FXOpen запускает первый в 2014 году конкурс статей о Форекс. Праздники закончились, и мы готовы продолжить поиск самого талантливого автора, пишущего об особенностях валютного рынка. В конкурсе вас ожидают некоторые нововведения. Надеемся, они послужат для вас хорошим стимулом.

Что нового?

На этот раз вам предлагается побороться за 7 призов на общую сумму в 1300 долларов. Призовые места будут распределены следующим образом:

  • 1место – 400 долларов
  • 2место – 300 долларов
  • 3место – 200 долларов
  • 4место –150 долларов
  • 5место – 150 долларов
  • 6место – 50 долларов
  • 7место – 50 долларов

Работы будут опубликованы в официальном блоге компании. Мы также предлагаем приз зрительских симпатий в 100 долларов автору наиболее популярной работы среди подписчиков FXOpen Facebook. Присоединяйтесь, и вы сможете первыми узнавать о появлении новых работ и голосовать за понравившийся вариант!

Когда запуск конкурса?

Соревнование стартует 23 января и продлится 5 недель. Работы будут приниматься до 28 февраля (до 16:00 включительно). Имена победителей определит экспертное жюри в составе аналитиков, представителей финансового и дилингового отделов компании, а также специального редакторского состава.

Как стать участником?

К участию допускаются пользователи, имеющие аккаунт в FXOpen (Registration) и логин на форуме FXOpen (Registration).

Присылайте свои работы на ящик [email protected] с указанием вашего eWallet в FXOpen и логина на форуме (в теме письма укажите «Конкурс на лучшую статью о Форекс от FXOpen»). В случае если ваша работа будет допущена к участию, вы получите этому письменное подтверждение, а сама статья будет опубликована в блоге компании с пометкой об участии в конкурсе. Там же вы сможете ознакомиться с работами других участников.

Каковы требования к работам?

Формат работ – текст не менее 3000 символов на русском языке без пробелов либо 400-1500 слов на английском.

Требования к работам:

  • статьи не должны содержать критики в адрес брокеров и предоставляемых ими услуг;
  • статьи не должны носить явный рекламный характер;
  • контент должен содержать интересные и полезные для трейдеров факты;
  • к участию в конкурсе не будут приняты работы, содержащие неуникальный (скопированный, опубликованный ранее) контент, материал низкого качества, а также слишком короткие заметки без изображений.

Работы будут приниматься в течение месяца – до 28 февраля.

Как вывести призовые деньги?

Призовые деньги можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете FXOpen, не ранее, чем через 30 дней после их начисления на торговый счет. В течение этого времени на счете должно быть совершено не менее 20 сделок.

Призы будут начислены на ECN и STP счета участников в компании FXOpen.

Внимание!

Организаторы конкурса оставляют за собой право распределения призовых мест. Они будут следить за соблюдением правил и справедливым подсчетом голосов. Работы, несоответствующие установленным требованиям, не будут допущены к участию в конкурсе. Организаторы также оставляют за собой право продлить конкурс, если количество качественных работ окажется недостаточным. Сотрудники FXOpen не допускаются к участию в соревновании.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.