Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам декабря 2022

Поделиться новостью

Примите поздравления, трейдеры, провайдеры, инвесторы, с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Хочется пожелать вам в наступающем году не бояться рисковать, действовать решительно в любой ситуации, успехов в торговле и инвестициях!

В период новогодних праздников рынок нестабилен, наблюдается высокий риск получения убытков, а от ошибок не застрахованы даже профессионалы. И, конечно, любой инвестор заинтересован в том, чтобы найти таких провайдеров, которые на даже очень “тонком” рынке смогут сохранить стабильность и торговать с положительным результатом. Такие счета смогут обеспечить стабильность инвестиционного портфеля с минимальными рисками возможных потерь.

По состоянию на 1 января 2023 года в FXOpen открыто 130 работающих счетов и инвестировано 1’806’684.00$ средств подписчиков (согласно статистике мониторинга Investflow).

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за декабрь

BFS

Этот провайдер торгует в FXOpen с 12.05.2022 и демонстрирует хорошие результаты с момента открытия счета. В 2022 году он смог заработать 45,55% прибыли. Из всех сделок у него 81% прибыльных при кредитном плече 1 к 100. Уровень максимальной просадки сохраняется в пределах 12,68%.

Провайдер торгует лишь одной торговой парой - AUD/CAD.

В декабре было заработано +6,93% прибыли, при максимальной загрузке депозита 2,40% и максимальной просадке 0,74%.

Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50USD, штраф за досрочный вывод 5%.

PAMM: bfs

ProInvesting

Провайдер торгует на счете в EUR с 27.09.2022. Стоит отметить, что график доходности привлекает, к тому же трейдер ведет торговлю с низкими рисками. Максимальная просадка сохраняется на уровне 4,75%, а загрузка депозита не превышает 7,40%. Заработок в декабре по PAMM-счету составил +9,57% при загрузке депозита до 3,13%, просадке до 1,71%. Провайдер торгует лишь одной валютной парой - EUR/USD. С момента открытия счета только одна неделя была закрыта с небольшим минусом.

PAMM: proinvesting

PowerGold986

Новый, но, скорее всего, перспективный провайдер, судя по уровню доходности и низкой просадке (всего 10%). Счет открыт с середины ноября, но уже было заработано в декабре 31,58%. Максимальная просадка и загрузка депозита по счету за последний месяц около 0%. Торговля велась в декабре только золотом (XAU/USD) и, как видно по статистике, весьма успешно. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 200 USD.

PAMM: powergold986


FXLionCross

Один из самых стабильных и долго работающих счетов на площадке FXOpen, который ведет свою торговлю начиная с 26.03.2014г. Каждый год в течение уже почти 9 лет провайдер, благодаря четко выстроенной автоматической стратегии, зарабатывает сам и приносит прибыль своим инвесторам.

Декабрь был весьма успешен для провайдера, он смог заработать +4,40% при максимальной просадке 2,44% и загрузке депозита 3,91%. Торгует по прежнему одной валютной парой – NZD/CAD. На конец года все торговые сделки были закрыты, а на момент написания обзора торговля продолжилась, и есть первые положительные результаты. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

kwarst

Это консервативный PAMM-счет, торговля на котором ведется начиная с 2020 года. Уже 3 года трейдер показывает положительную статистику при крайне низких рисках. Максимальная просадка по счету сохраняется на уровне 14,50%. В декабре было заработано немного, +0,59%, но счет считается перспективным на 2023 год. В среднем по счету в год зарабатывается до 20% прибыли. Основные торговые пары в ноябре – AUD/USD, NZD/USD, EUR/USD, USD/CHF. Присоединиться к оферте можно от 100 USD, штраф за досрочный вывод средств отсутствует.

PAMM: kwarst

haft8

Провайдер haft8 демонстрирует умеренную торговлю. Торгуя с 22.04.2021 в FXOpen, трейдер показывает довольно стабильные положительные результаты без значительных убытков. За 2022 год только 2 месяца из 12 были закрыты с минусом, который был легко отработан и перекрыт. В декабре было заработано +23%. Максимальная просадка в прошлом месяце не превышала 16%, загрузка депозита была не более 13,96%. Все сделки на конец года были закрыты. Трейдер предпочитает лишь валютную пару EUR/USD. Минимальная сумма инвестиций – 1000 USD.

PAMM: haft8

VBPrimeFactor

Торговля по счету ведется начиная с 20.08.2021 и демонстрирует стабильный положительный результат. Судя по графику, скорее всего, применяется стратегия усреднения. Максимальная просадка с момента открытия счета сохраняется на уровне 21.74%, загрузка депозита 21.92%. В декабре трейдер заработал немного, +0,87%, но, скорее всего, просто осторожничал на тонком рынке, поскольку и загрузка, и депозит, и просадка на очень низком уровне. Присоединиться к управляющему возможно от суммы в 1000USD.

PAMM: vbprimefactor

VRVSEMBOT

Торговля по счету VRVSEMBOT ведется с 19.05.2021. Торгует пока трейдер стабильно и консервативно, а максимальная просадка не превышает 10.58%. В декабре смог заработать 4,54% прибыли при максимальной просадке 2,68% и загрузке депозита в 5,47%, и можно сказать, что риски торговли довольно низкие. С октября месяца лишь одна неделя была закрыта в небольшой минус. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно от 10USD. Штраф за досрочный вывод 25%, но чем выше сумма, тем ниже штраф при досрочном выводе средств.

PAMM: vrvsembot

Pandorum

Pandorum – перспективный долгожитель в FXOpen, где торгует с июня 2020 года. Торговля управляющего ведется уверенно, с умеренными рисками и невысокими просадками. Максимальная просадка за все время работы счета – 28,52%. Конец год был не слишком успешен, но весь год в прибыль с лихвой перекрывает небольшую неудачу. В 2022 году было заработано почти 100% прибыли, при максимальной просадке 22,85% в моменте времени. К началу 2023 года наблюдается небольшая рабочая просадка. К счету стоит присмотреться. По-прежнему любимые торговые пары трейдера: AUD/CAD, NZD/CAD и AUD/NZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD.

PAMM: pandorum

SuperSpeculativ

Провайдер открыл счет в конце 2019 года и успешно торгует уже несколько лет. В 2022 году он смог заработать почти 40% прибыли. Декабрь для него был не лучшим, но просадка уже практически перекрыта в начале января, так что стоит понаблюдать. В декабре торговля велась только одной валютной парой EUR/CAD, что может говорить о смене торговой стратегии, так как раньше провайдер торговал сразу несколькими инструментами.

Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: superspeculativ

Это были наиболее интересные счета провайдеров, которые можно рассматривать для вложений в 2023 году. Всех с праздниками и успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.