Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2022

Поделиться новостью

Вот и наступила осень, но PAMM-трейдеры FXOpen продолжают торговать на Форекс, демонстрируя положительные результаты своим подписчикам. Несмотря на то, что на финансовых рынках неспокойно, а инвесторы опасаются резких движений, предлагаем вашему вниманию тех трейдеров, которые могут повернуть ситуацию в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов, а потому являются перспективными для капиталовложений в осенние месяцы.

По состоянию на 1 сентября 2022 года в FXOpen открыто 141 работающих счетов и инвестировано 2’344’364.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июль

FXLionCross

PAMM-долгожитель, открытый еще в 2014 году. Счет иногда показывает небольшие периодические просадки, но его можно назвать стабильным с консервативной доходностью. Провайдер скорее всего торгует автоматическим советником, который настроен на одну валютную пару - NZDCAD. Высоких недельных просадок давно не наблюдалось несмотря на нестабильность на финансовых рынках. За август 2022 года заработано 2,23%. Этот счет может принести невысокий, но стабильный доход. Провайдер в плюсе уже на протяжении года. В 2022 году заработано более 25%. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

PierstageCapitl

Провайдер PierstageCapitl ведет торговлю в FXOpen уже более полугода, хотя сам счет открыт гораздо раньше, начиная с ноября 2019. Управляющего можно охарактеризовать как консервативно торгующего. Максимальная просадка по счету за годы торговли всего 8,20%. Также он показывает отличные результаты с начала года - нет ни одного месяца с отрицательной статистикой. В августе было заработано немного - 8,64%, и это при отсутствии просадки на счете.

Основные торговые инструменты, которые предпочитает трейдер - GBPUSD, AUDCAD, AUDNZD. Счет подойдет крупным инвесторам, поскольку присоединиться возможно с суммой от 10000 USD.

PAMM: pierstagecapitl


Pandorum

Управляющий Pandorum ведет торговлю в FXOpen уже более 2 лет. Максимальная просадка по счету держится довольно долго на уровне 28,52%. С начала 2022 года все месяца по счету закрыты в плюс, и лишь несколько недель закрыты в небольшой минус. В августе было заработано 2.77% при максимальной просадке в 8,06% и загрузке депозита в 33%. По состоянию на август все сделки были закрыты, плавающая просадка отсутствовала. Трейдер по-прежнему предпочитает в торговле валютную пару AUDCAD, но иногда торгует NZD/CAD и AUDNZD. К оферте можно присоединиться суммой от 1 USD. Заработок инвестора составит 65% от прибыли. Штрафа за досрочный выход инвестора нет.

PAMM: pandorum

FastWay

Счет FastWay открыт декабре 2019 года. Торгует прибыльно уже длительное время, привлекая стабильностью своей торговли инвесторов, число которых растет. С начала года только август немного неудачный - консервативный минус составил -0,89%. Но в целом по состоянию на сентябрь счет выглядит очень перспективным. Максимальная просадка по-прежнему составляет 17,23%. Статистику можно назвать практически идеальной для инвестора. В августе максимальная просадка составила 3,55%, загрузка депозита не превышала 4%. По состоянию на сентябрь рабочая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод 5%.

PAMM: fastway

AcHotECN

AcHotECN - управляющий из новичков, но уже успел обратить на себя внимание. Счет открыт в начале мая 2022 года. С момента открытия заработано 86%. За август прибыль составила 2,3%. Максимальная просадка за месяц минимальна при загрузке депозита в 35%. Максимальная просадка с начала открытия PAMM-счета составила 9,70%. 82% всех открытых сделок прибыльные. Основные пары в торговле: AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Присоединиться к управляющему можно от 1 USD. Инвестор получает 70% от прибыли. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: achotecn

haft8

Провайдер haft8 торгует более года на EUR-счете в FXOpen. Счет интересный, хотя в последнее время наблюдаются некоторые трудности. Максимальная просадка по-прежнему держится на уровне 32% с момента открытия счета и больше не увеличивалась. С начала года заработано 66% прибыли. В августе заработок составил 22,96%. Торгует валютной парой EURUSD. В сентябре по счету наблюдается плавающая просадка, поэтому пока за данным счетом советуем понаблюдать. Минимальная сумма инвестиций в счет – 1000 USD.

PAMM: haft8

mixture

Торговля по этому счету ведется августа 2021. В 2022 году его статистика выглядит неплохо несмотря на то, что в начале года наблюдались некоторые трудности. С начала года было заработано более 100% прибыли. В августе трейдер приносит в копилку 18,26%. По счету могут наблюдаться агрессивные просадки, но в целом 92% всех сделок трейдера прибыльные. В августе торговля велась торговыми парами EURUSD, NZDUSD, AUDUSD. Максимальная просадка в августе не превышала 7%. Загрузка депозита держалась на уровне 8%. На начало сентября плавающая просадка по счету отсутствует. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно от 50 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: mixture

VESBOLTSemiHFT

VESBOLTSemiHFT ведет свой счет мая 2021. Довольно стабильный управляющий, который с начала года уже заработал более 44% прибыли. Интересен он низкими рисками торговли. Максимальная просадка по счету с момента открытия составляет всего 3,38%. В августе она не превышала 1%. Заработано же в прошлом месяце 5,28%. Основные торговые пары управляющего - EURCHF, EURGBP, EURCAD, AUDUSD. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно от 1000 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: vesboltsemihft

kwarst

Это консервативный управляющий, который ведет очень осторожную торговлю. Счет был открыт в феврале 2020, то есть счету уже 2,5 года. Максимальная просадка за все время не превышала 14,50%. В августе он торговал очень мало, а потому результат практически нулевой. Но по состоянию на сентябрь управляющего можно назвать перспективным, уже закрыты первые прибыльные сделки. Максимальная просадка в августе не превышала 0,26%. На момент написания обзора открытых сделок на счете нет. Основные торговые пары в августе – AUDUSD, GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

BFS

BFS - управляющий из новичков, счет открыт в мае 2022. С момента открытия счета заработано более 20% прибыли. Максимальная просадка держится на консервативном уровне 12,68%. В августе было заработано +3,58%. Максимальная просадка в августе держалась на уровне 1,66%, а загрузка депозита - 0,59%. Торгует одной валютной парой - AUDCAD. Присоединиться к счету можно от суммы в 50 USD. Штраф за досрочный вывод 5%.

PAMM: bfs

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen, которые имеют все шансы показать прибыльную торговлю в сентябре. Всем желаем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?

Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.