Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам декабря 2021

Поделиться новостью

Xочется поздравить всех трейдеров, провайдеров и инвесторов с прошедшими праздниками и наступающим Рождеством и пожелать всем счастья и процветания, а также дальнейших успехов в торговле и инвестициях!

Конец уходящего года и начало нового - это довольно сложный период на рынке. И даже профессионалы могут ошибаться. И, конечно, любой инвестор заинтересован в том, чтобы найти таких провайдеров, которые на даже очень “тонком” рынке смогут сохранить стабильность в торговле и принести прибыль своим подписчикам. Такие счета смогут обеспечить стабильность инвестиционного портфеля с минимальными рисками возможных потерь.

Лучшие PAMM-счета по итогам 2021 года на площадке FXOpen

Sensei

PAMM: sensei

Прошедший 2021 год для этого управляющего был очень продуктивным. За год трейдер смог заработать более 140% прибыли. Лишь пара месяцев за год были не совсем удачные и закрыты с консервативным минусом. В декабре 2021 года доходность провайдера не была слишком высокой: +1,43%, но все потому, что он снизил риски, тем самым увеличил стабильность счета. Загрузки депозита также снизились, просадки минимизировались. В декабре загрузка депозита не превышала 3,51%, максимальная просадка - 8,27%. Основная торговая пара по-прежнему EURUSD. Стандартная оферта трейдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD.

FastWay

PAMM: fastway

FastWay - провайдер торгует на площадке FXOpen 2 года и его уже можно считать эталоном стабильной торговли. За 2021 год у него практически не было серьезных просадок, лишь в сентябре торговля немного не заладилась. За год было заработано почти 95% прибыли. В декабре провайдер смог заработать 8,49% прибыли, а максимальная просадка за последний месяц года не превысила 2,07% при загрузке депозита в 9,07%. Минимальный депозит для присоединения - 200 USD. Есть штраф за досрочный вывод, но он составляет всего 5%.

IPFx2

PAMM: ipfx2

Весь год трейдер показывает неплохую торговлю не только на этом счете, но и на счете IPFx. Торговля ведется в долгосрок инструментом #NDXm, который по-прежнему приносит инвесторам доход. Недавно добавился еще один инструмент - #SPXm.  За год по счету было заработано 92% прибыли, а в декабре можно было увидеть доходность в 9,24% при минимальной загрузке депозита в 3,35%. Для начинающих инвесторов оферта очень удобная - присоединиться к счету можно с суммой всего в 1 USD.

Pandorum

PAMM: pandorum

Провайдер торгует 1,5 года на площадке FXOpen и показывает довольно стабильные результаты. Случаются редкие и небольшие просадки, которые трейдер очень быстро перекрывает. Вероятно, торговля ведется советником по стратегии усреднения. За прошлый год провайдер смог заработать почти 35% прибыли. В декабре можно увидеть прибыль в 9,85% при минимальной загрузке депозита в 0,52%. Стоит отметить, что по счету до сих пор сохранилась максимальная просадка на уровне 28,52%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Основные торговые пары: NZDCAD, AUDCAD, AUDNZD. Присоединиться к счету можно от 1 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

MIGdollar

PAMM: migdollar

В 2021 году этот провайдер заинтересовал в первую очередь своей доходностью. За прошедший год он смог заработать более 200% прибыли при невысокой загрузке депозита всего в 14%. В декабре провайдер зарабатывает всего 1,08%, но от этого интерес к нему не уменьшается. Основные торговые инструменты: #NDXm и #NDXM. Открыты долгосрочные сделки и на данный момент удерживаются. Его торговлю можно охарактеризовать как умеренно-агрессивную. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

LuckyBlack

PAMM: luckyblack

Еще один очень стабильный счет на площадке FXOpen, открытый 1,5 года назад и до сих пор показывающий завидную прибыль и стабильную торговлю. За весь 2021 год провайдер смог заработать 140% доходности. В декабре прибыль составила 11,31% при минимальной загрузке депозита в 7,67%. А вот просадка достигала 26%, но на начало года уменьшалась до 0%. Торговля этого провайдера характеризуется высокой степенью стабильности, чему, вероятно, способствует следование довольно эффективной системе. На момент написания обзора есть открытые сделки. К счету управляющего можно присоединиться с суммой всего от 1 USD.

hyBrazil

PAMM: hybrazil

Под конец 2021 года hybrazil смог собраться и доказать, что может работать как профессионал и вывести счет из минуса. На начало 2021 года его торговля не отличалась стабильностью, но затем что-то изменилось и уже к концу года провайдер получил неплохую прибыль и вывел счет из просадки. За 2021 год прибыль составила более 130%. В декабре заработок составил +10,11% при максимальной просадке 8,34%. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует, но сделки все еще открыты. Минимальная инвестиция для присоединения к счету - 20 USD, при этом 75% дохода по счету получает инвестор.

Goodsense

PAMM: goodsense

Провайдер торгует в FXOpen с марта 2020 года и показывает консервативную торговлю с очень низким уровнем просадки. Максимальная просадка с начала открытия счета не превышала 9.76%. В декабре провайдер смог заработать 10,13%. Краткосрочная просадка по счету не превышала 7,53%. На момент написания обзора имеется небольшая рабочая просадка в размере 1,64%. Последний месяц года провайдер торговал преимущественно парами AUDCAD, USDCAD, CHFJPY, EURCAD. Присоединиться к счету можно от 1 USD.

kwarst

PAMM: kwarst

PAMM-счет был открыт почти год назад. Управляющего смело можно назвать консервативным трейдером, которого в первую очередь беспокоит стабильность счета. Торговля скорее всего ведется советником, так как открывается большое количество сделок. За все время существования счета максимальная просадка не превышала 14.5%. В декабре по счету было заработано 5,90%, максимальная просадка за последний месяц года составила 6,86% при загрузке депозита в 10,45%. Основные торговые пары в декабре - GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

GSV12

PAMM: gsv12

Этот управляющий является победителем конкурса на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс». Его торговля была очень стабильной, высокодоходной и привлекающей внимание инвесторов. Низкая просадка говорила о продуманной торговой стратегии. Максимальная просадка не превышала 6,32%. Доходность нескольких месяцев прошлого года оставила более 30%. Загрузка депозита в декабер не превышала 5%. Торговля велась преимущественно парами XAUUSD, EURUSD, GBPUSD, USDJPY. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

Это был топ-10 PAMM-счетов, которые можно рассмотреть в качестве инвестиций благодаря их стабильности, прибыльности на длительном этапе и правильному управлению капиталом. Всем успешных инвестиций в 2022 году!

Как инвестировать в управляющих на PAMM-площадке FXOpen?

Зарегистрироваться → открыть инвестиционный счет → выбрать провайдера и оферту → стать подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.