Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2021

Поделиться новостью

С началом зимы и в преддверии новогодних праздников каждый инвестор желает инвестировать средства надежно, но при этом, чтобы вложения приносили прибыль при невысоких просадках. Подводя итоги ноября, предлагаем Вашему вниманию наиболее привлекательных PAMM-провайдеров для инвестиций. Их можно мониторить и по желанию добавлять в свой инвестиционный портфель.

В начале декабря на 148 счетах PAMM-провайдеров на площадке FXOpen аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 3’229’379.00 USD.

nepgusd

PAMM: nepgusd

Один из самых опытных провайдеров на площадке FXOpen. На его счетах четкий уровень загрузки депозита, что можно увидеть по низким просадкам. Заработок за ноябрь 2021 года составил 12,72%. На длительной дистанции провайдер показывает стабильную доходность. Так, с начала года по счету заработано более 200% прибыли. По словам трейдера торговля ведется вручную с помощью технического анализа с тем, чтобы была возможность поймать разворот и увидеть хорошую возможность входа. Присоединиться к счету можно от 100 USD.

Overlord

PAMM: Overlord

Данный провайдер торгует в FXOpen с августа 2019 года, то есть уже более 2 лет. Максимальная просадка за этот период не превышала 31.95%. В ноябре трейдер наторговал 19,29% прибыли. Загрузка депозита в ноябре не превышала 9,3%. На момент написания обзора открытых сделок нет. Уровень плеча, с которым торгует трейдер, равен 1:100. Присоединиться к провайдеру можно от 10000USD.

FastWay

PAMM: FastWay

Провайдер FastWay ведет торговлю на площадке FXOpen уже 2 года. Охарактеризовать его трейдинг можно стабильный и доходный на длительном этапе. С начала открытия счета максимальная просадка не превышала 17,15%. В ноябре по счету заработана прибыль в размере 7,92%. Просадка в ноябре не превышала 5,33%. За год доходность по счету составила более 80%. Основная торговля ведется валютными парами AUDNZD и NZDCAD. Присоединиться к счету можно от 200 USD. Штраф за досрочный вывод составляет лишь 5%.

Pandorum

PAMM: pandorum

Счёт открыт в июне 2020 г. Торговля ведется скорее всего советником по стратегии усреднения. Несмотря на не совсем удачное начало осени, ноябрь провайдер завершил с прибылью в почти 6%. Максимальная просадка по счету за почти 1,5 года не превышала 28,52%. В ноябре загрузка депозита не превышала 6.25%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Торгует провайдер чаще всего торговыми парами NZDCAD, AUDCAD, AUDNZD. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

IPFx2

PAMM: IPFx2

Неплохо себя показывает  провайдер в течение всего года. Единственный торговый инструмент #NDXm в долгосроке приносит инвесторам неплохой доход. В ноябре по счету заработано +5,38%. За 2021 год прибыль составила уже более 70%. Оферта очень удобна для начинающих инвесторов - присоединиться можно с суммой от 1 USD.

EGAuto01

PAMM: egauto01

Провайдет торгует в FXOpen с октября 2020 - счету уже более 1 года. Счет демонстрирует по-прежнему неплохую динамику, выходя на результат более 100% доходности к концу года. За ноябрь смог заработать 15,87%. Торговля велась преимущественно следующими торговыми парами: GBPUSD, GBPCAD, USDJPY, EURAUD, EURCHF, EURGBP, EURUSD. Если проанализировать дневной эквити, можно заметить, что провайдер торгует долгосрочно, так как сделки всегда открыты. На момент написания обзора присутствует плавающая просадка, которая постепенно сокращается.

LuckyBlack

PAMM: luckyblack

Счет этого провайдера открыт в FXOpen в октябре 2020 г. Торговля по счету характеризуется высокой степенью стабильности, чему вероятно способствует наличие довольно эффективной системы. Загрузка депозита по счету в ноябре не превышала 7,4%. В ноябре было заработано 9,01%, но максимальная просадка э этом же месяце также была значительной, хоть и краткосрочной - 15,77%. На момент написания обзора есть открытые сделки. К счету управляющего можно присоединиться с суммой всего от 1 USD.

hyBrazil

PAMM: hybrazil

Этот провайдер давно не попадал в наш рейтинг. Его торговля в 2021 году не отличалась стабильностью. Но судя по графику трейдер что-то изменил в торговой стратегии своего советника и счет снова стал доходным. Провайдер торгует на площадке с декабря 2015 г. Просадка в октябре была значительной, но трейдер смог восстановиться и уже в ноябре заработал +51,56%. Но сделки все еще открыты, хотя плавающая просадка уже незначительная. Минимальная инвестиция для присоединения к счету - 20 USD, при этом 75% дохода получает инвестор.

OpusMagnum

PAMM: opusmagnum

Этот провайдер с момент открытия счета показывал различную динамику, но с 2021 года счета стал более консервативным и стабильным. Сейчас торговля ведется с кредитным плечом в 1:100. Риски стали гораздо меньше, доходность ноября составила +3,27%, загрузка депозита не превышала 5%. За последний год заработано более 20% прибыли. Управляющий чаще всего торгует кросс-парами AUDNZD, AUDCAD, NZDCAD, EURAUD, EURNZD, AUDCHF. На момент написания обзора наблюдается просадка по депозиту, хоть и загрузка депозита минимальная.

GSV12

PAMM: gsv12

Еще один новый потенциально привлекательный провайдер, открывший счет в сентябре 2021 года. Октябрь и ноябрь были очень успешними по доходности. Прибыль прошлого месяца составила +16,95%. Максимальная просадка по счету не превышала 6.32% при минимальной загрузке депозита. Торговля велась преимущественно парами XAUUSD, EURUSD, GBPUSD, USDJPY. Присоединиться к провайдеру можно от 50USD.

Это были одни из лучших и стабильных провайдеров, которых можно рассматривать в качестве инвестиций в конце 2021 года. Важно лишь регулярно отслеживать наиболее прибыльные PAMM-счета и вводить их в портфель в удобное для инвестора время.

Помните, что счетов без просадок не бывает, но важно диверсифицировать свои инвестиции. Всем успешной торговли!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?

Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.