Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2022

Поделиться новостью

К началу зимы ситуация на финансовых рынках и политических аренах практически не изменилась. Закипели страсти и на криптовалютном рынке, но, тем не менее, трейдеры не оставляют попыток зарабатывать на своих PAMM-счетах, а инвесторы стараются выбирать наиболее осторожных провайдеров для приумножения своих сбережений. С помощью сервиса PAMM-счетов от FXOpen можно отфильтровать PAMM-счета и сделать выбор в пользу самых стабильных и присоединиться к ним. На начало декабря предлагаем вашему вниманию наиболее стойких и прибыльных провайдеров для капиталовложений.

По состоянию на 1 декабря 2022 года в FXOpen открыто 134 работающих счетов и инвестировано 1’837’109.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за ноябрь

FXLionCross

Это один из счетов-долгожителей на площадке FXOpen. Торговля ведется с марта 2014. Благодаря четко построенной стратеги год за годом провайдер зарабатывает сам и приносит прибыль своим инвесторам.

Несмотря на то, что 2 недели в ноябре не были удачными, месяц был закрыт с положительным итогом +2,67%. Торгует, как всегда, одной валютной парой NZDCAD. На начало декабря все торговые сделки были закрыты, а на момент написания обзора уже ведется торговля и присутствует незначительная просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

BFS

Провайдер торгует с мая 2022 в FXOpen и показывает хорошие результаты с момента открытия счета. 84% его сделок прибыльные, а максимальная просадка сохраняется на уровне 12,68%. Торговля ведется единственной валютной парой AUDCAD и с кредитным плечом 1 к 100.

В ноябре было заработано +8,96% прибыли при максимальной загрузке депозита в 2,21% и максимальной просадке в 6,33%.

Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD, штраф за досрочный вывод составляет 5%.

PAMM: bfs

XAUVSXAG

Счет подойдет любителям агрессивной торговли. Можно сказать, что по счету в целом торговля ведется успешно, если рассматривать долгосрочный период. Но осень для провайдера выдалась сумбурной, хотя ноябрь с его прибылью в 201,01% все ранее допущенные убытки перекрыл. На начало декабря просадка отсутствует. Торговля ведется сугубо инструментами XAUUSD (золото) и XAGUSD (серебро). Присоединиться к счету можно от 100 USD, штраф за досрочный вывод 20%.

PAMM: xauvsxag

SuperSpeculativ

Торгует с 2019 год и довольно успешно, хотя несколько агрессивно. В ноябре провайдер заработал +2,21%, просадка достигала 7,77%, а загрузка депозита 0,52%. В начале декабря наблюдается небольшая плавающая рабочая просадка. В последний месяц торговля велась преимущественно торговыми парами NZDUSD, USDCHF, EURUSD, NZDCAD. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штрафа за досрочный вывод нет.

PAMM: superspeculativ

Kraken

Консервативный PAMM-провайдер торгует на площадке с ноября 2016. Максимальная просадка по счету 15.06%. Несмотря на некоторые трудности в текущем году, в целом торговлю можно назвать успешной. В ноябре смог заработать 8,02% прибыли. Максимальная просадка в ноябре всего 0,68%, загрузка депозита не превышала 1,35%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Минимальный депозит к присоединению составляет всего 10 USD.

PAMM: kraken

kwarst

Еще один PAMM-счет долгожитель, торгующий с 2020 года, показывает положительную статистику из месяца в месяц. Максимальная просадка по счету составляет всего 14,50%. В ноябре смог заработать 2,32% прибыли при максимальной просадке в 0,89% и загрузке депозита в 1,15%. Основные торговые пары в ноябре – NZDUSD, AUDUSD, GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD, штраф за досрочный вывод средств не предусмотрен.

PAMM: kwarst

Далее рассмотрим несколько счетов-новичков на площадке FXOpen.

ProInvesting

Данный счет открыт в конце сентября 2022 года. Торгует уверенно с низкими рисками. Максимальная просадка не превышает 4,75%, а загрузка депозита не более 7,40%. В ноябре заработал 24,33%. Торгует только валютной парой EURUSD. За все время торговли только одна неделя убыточная. Счет можно назвать перспективным, советуем понаблюдать за развитием событий.

PAMM: proinvesting

VBPrimeFactor

Этот провайдер открыл счет в августе 2021. Торгует достаточно ровно, хотя, судя по графику, применяет стратегию усреднения. Максимальная просадка с момента открытия счета сохраняется на уровне 21.74%, загрузка депозита 21.74%. В ноябре смог заработать 6,85% прибыли при плавающей просадке 3,75% и с минимальной загрузкой депозита. Присоединиться к управляющему возможно от суммы в 1000 USD.

PAMM: vbprimefactor

VRVSEMBOT

VRVSEMBOT ведет свою торговлю с мая 2021. Торговлю управляющего можно назвать стабильной и консервативной. С момента открытия счета максимальная просадка не превышала 10.58%. В ноябре смог заработать 5,33% прибыли при максимальной просадке 1,51% и загрузке депозита в 13,27%, то есть риски торговли довольно низкие. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно от 10 USD. Штраф за досрочный вывод составляет 25%, но чем выше сумма, тем ниже штраф при досрочном выводе средств.

PAMM: vrvsembot

VBInspecto1

Счет ведется с августа 2021. Максимальная просадка достигала всего 6,48%, загрузка депозита 22,89%. В ноябре по счету заработано 13,12% прибыли при максимальной просадке 1,01%. Выбор торговых пар довольно широкий, в ноябре торговля преимущественно велась следующими инструментами: GBPAUD, EURAUD XAUUSD, EURUSD, AUDCAD. Присоединиться к управляющему возможно с суммой от 1000 USD, без штрафа за досрочный вывод.

PAMM: vbinspecto1

Это были наиболее интересные счета провайдеров, которые можно рассматривать для вложений в конце 2022 года. Всем желаем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.