Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2021

Поделиться новостью


Наступила полноценная осенняя пора, но, несмотря на холода, к подбору PAMM-провайдеров для своего инфестиционного портфеля нужно подходить тщательнее. В мире началась новая волна COVID-19, также штормит валютные и сырьевые рынки. В Китае наблюдается активная регуляция криптовалют. Именно поэтому все рынки характеризуются повышенной активностью и большим хаосом. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

Стоит напомнить, что 2 августа начался конкурс “Управляющие Форекс”, где трейдеры со стабильной торговлей и просадкой в пределах 20% могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация уже закрыта, но за успехами трейдеров можно понаблюдать тут.

Sensei

Управляющий открыл данный счёт ещё в августе 2020 года. Весь период торговли можно назвать довольно успешным, за исключением 1 месяца в начале года. С начала текущего года трейдер смог заработать 140% прибыли. В сентябре доходность провайдера невелика: +3,80%. Однако счёт можно отнести к стабильным, что и привлекает инвесторов. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. В сентябре загрузка депозита не превышала 6.21%, уходов в минус не наблюдалось. Основная торговая пара – EURUSD. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD.

PAMM: Sensei

FastWay

Трейдер работает на площадке FXOpen с декабря 2019 года. Управляющего можно назвать стабильным и доходным. Максимальная просадка по счёту за всё время не превышала 17,15%. За 2-летний период результат торговли считается отличным. В сентябре максимальная просадка составила 8,53%. За последний месяц провайдер немного просел по счёту на 5,21%. Но небольшой минус уже полностью перекрыт и инвесторы смогли получить прибыль. Основная валютная пара у трейдера - AUDNZD. Присоединиться к счёту можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет всего 5%.

PAMM: FastWay

PankoW

Данный счёт на площадке FXOpen открыт относительно недавно - в сентябре текущего года, но уже показывает неплохую динамику. За месяц прибыль составила 118% и есть вероятност, что тенденция продолжится. Торгует в основном золотом, USDJPY, USDCHF, GBPUSD. Стоит отметить, что управляющий ведёт агрессивную торговлю, поэтому данный счёт подойдёт только для любителей рисковой торговли. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

PAMM: PankoW

SdanR

Управляющий торгует на счёте с марта 2021 г. Максимальная просадка за всё время не превышала 19,78%. По счёту уже видна положительная динамика. Торговля стабильная, загрузка депозита в сентябре не превышала 18%. Доходность за сентябрь составила 22,64%. Трейдер, как всегда, успешно торгует золотом. На момент написания обзора сделки открыты, загрузка депозита незначительная: 1,4%.

PAMM: SdanR

g9000

PAMM-счёт открыт в октябре 2018. Этому счёту уже 3 года и его можно смело назвать долгожителем. Ведение торговли нельзя назвать консервативным. Случаются умеренные посадки, но прибыль в целом неплохая. В сентябре провайдер смог заработать +10,07%, а с начала года - около 64%. Торгует разными валютными парами, но в сентябре торговля велась GBPUSD и EURUSD. Оферта одна из самых лёгких: вход всего от 50 долларов, штраф за досрочный вывод не предусмотрен. В октябре есть открытые сделки и небольшая плавающая просадка. Советуем понаблюдать за данным счётом.

PAMM: g9000

ECNp20

Счёт подойдет любителям консервативной торговли. Это один из самых долгоработающих PAMM-управляющих на площадке FXOpen. Торговлю ведёт с января 2011 года. С начала года он зарабатывает почти 13% прибыли, наблюдается завидная стабильность. В сентябре прибыль составила 5,83%. Отметим, что у провайдера много подписчиков, а большая часть совершаемых сделок прибыльные. У трейдера большое количество оферт на выбор, чтобы инвесторы могли выбирать подходящую исходя из своих финансовых возможностей. Начать инвестировать можно всего с 1 долларом США.

PAMM: ECNp20

Pandorum

Счёт открыт в июне 2020 г. Провайдер интересен стабильной прибылью с просадками среднего уровня.

За весь срок работы максимальная просадка не превышала 28,52%. В сентябре трейдер остался без прибыли с просадкой в 8,02%, но уже в начале октября минус был полностью перекрыт. Максимальная просадка сентября составила не более 0,5%. Торгует провайдер чаще всего торговыми парами NZDCAD, AUDNZD, AUDCAD. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD. Судя по графику, торговля ведется советником на усреднении, что важно учесть в будущем.

PAMM: Pandorum

EGAuto01

Трейдер торгует в FXOpen с октября 2020. У счёта по-прежнему неплохая динамика, несмотря на то, что август был не совсем удачным, и сейчас управляющий пытается выйти из плавающей просадки. За сентябрь смог заработать 7,66%, а с начала года прибыль составила 92,75%. Если проанализировать дневной эквити, можно заметить, что провайдер торгует долгосрочно, так как сделки всегда открыты. На момент написания обзора присутствует плавающая просадка, которая уменьшается.

PAMM: EGAuto01

SuperSpeculativ

Провайдер торгует в FXOpen уже почти 2 года с декабря 2019 года. 2021 год не был для него очень успешным, но тем не менее в сентябре наблюдалась положительная динамика, и управляющий смог заработать +22,97%, чем привлек наше внимание. На момент написания обзора трейдер практически  смог выйти из летней просадки и пытается продолжить положительную тенденцию. На данный момент загрузка депозита составляет всего 2%, а максимальная просадка - 8%. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США.

PAMM: SuperSpeculativ

RiaRi

Интересный и перспективный PAMM-счёт, который был открыт в апреле текущего года. Управляющий уже  показывает положительную динамику доходности с низкими просадками. Просадка с момента открытия счета составила всего 6.78%, зато доходность уже приблизилась к 48% с момент открытия счета. Загрузка депозита в сентябре составила 16%, максимальная просадка - всего 0,97%. В прошедшем месяце трейдер заработал +6,47%, торгуя валютной парой EURUSD. Присоединиться к провайдеру можно с депозитом от 1000 USD, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: RiaRi

Это были наиболее перспективные провайдеры, которых можно рассматривать в качестве инвестиций в конце 2021 года. Важно регулярно отслеживать наиболее прибыльные PAMM-счета и в случае минусового месяца пересматривать свой портфель в пользу трейдеров со стабильными и положительными показателями торговли. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.