Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2022

Поделиться новостью

Осень вступила в свои права, но несмотря на наступающие холода, активность PAMM-провайдеров не снижается, а подбирать счета в свой инвестиционный портфель необходимо тщательнее. Валютные и сырьевые рынки штормит в кризис, поэтому сейчас их можно характеризовать как высокоактивные и подверженные хаосу. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, может помочь определиться инвестору с выбором.

По состоянию на 1 октября 2022 года в FXOpen открыто 138 работающих счетов и инвестировано 1’670’902.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за сентябрь

FXLionCross

Один из PAMM-счетов-долгожителей, работает на площадке FXOpen с 2014 года. В 2022 году торгует практически без просадок. Но стоит обратить внимание, что торговля на счете ведется с помощью советника и скорее всего с усреднением. Но срок работы подкупает. С начала года заработано почти 30% прибыли. В сентябре заработано +4,58%. Доходность консервативная, но с учетом нестабильности на финансовых рынках можно сказать, трейдер выработал оптимальную торговую стратегию. На момент написания обзора просадка по счету отсутствует. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

SuperSpeculativ

Успешный трейдер с 2019 года. 2022 год провайдер начал успешно, но в сентябре допустил умеренную просадку -16,66%, но уже в начале октября практически реабилитировался и вышел из минуса. Советуем за ним понаблюдать. Присоединиться можно было бы, когда плавающая просадка сойдет на нет. На данный момент рабочая просадка колеблется около 7%. Загрузка депозит на 4 октября составляет 1,43%. В последний месяц торговля велась преимущественно торговыми парами GBPCHF, EURCHF и GBPUSD. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штрафа за досрочный вывод нет.

PAMM: superspeculativ

Pandorum

Управляющий Pandorum торгует в FXOpen с июня 2020 года. Максимальная просадка держится до сих пор на уровне 28,52%. 2022 год у управляющего весьма успешен, отрицательных месяцев нет. В сентябре было заработано 14,27% при максимальной просадке в 1,54% и загрузке депозита в 32,85%. По состоянию на октябрь все сделки были закрыты, плавающая просадка отсутствует. Трейдер по-прежнему предпочитает для торговли валютные пары AUDCAD, NZD/CAD и AUDNZD. К оферте можно присоединиться с суммой от 1 USD. Заработок инвестора составляет 65% от суммы прибыли. Штрафа за досрочный выход инвестора нет.

PAMM: pandorum

PierstageCapitl

PierstageCapitl открыл счет 28.11.2019. Торгует очень консервативно, не нагружая депозит. Максимальная просадка всего 8,20% при максимальной загрузке депозита в 4,70%. Показывает отличные результаты торговли - с начала года все месяцы в плюсе, заработок составил более 60%. В сентябре доход по счету составил +4,69%. Просадка на счете отсутствует.

Основные валютные пары: GBPUSD, AUDCAD, AUDNZD, EURCAD. Счет подойдет крупным инвесторам, поскольку присоединиться можно с суммой от 10 000 USD.

PAMM: pierstagecapitl

AcHotECN

Интересные результаты показывает новый провайдер на площадке FXOpen - AcHotECN. Счет был открыт в мае 2022. Результаты с начала года отличные - более 140% прибыли. В сентябре было заработано +33,89% при загрузке депозита в 22,16%. Максимальная просадка с начала открытия счета по-прежнему сохраняется на уровне 9,70%. 81% всех открытых сделок прибыльные. Основные пары в торговле: EURUSD, AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Сумма, с которой возможно присоединиться к управляющему, всего 1 USD. Процент инвестора - 70% от прибыли. Но обратите внимание в октябре появилась плавающая просадка.  Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: achotecn

VESBOLTSemiHFT

VESBOLTSemiHFT торгует с 19.05.2021. Считается стабильным управляющим с консервативной торговлей. С начала года заработано более 50%. В сентябре наторговал 5,37% прибыли при максимальной просадке с начала года всего в 3,38%, то есть риски торговли довольно низкие. Торговля управляющего ведется следующими инструментами: EURAUD, CADCHF, GBPCAD, EURCAD. Присоединиться к PAMM-счету можно от 1000 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: vesboltsemihft

Kraken

Неизменно консервативный PAMM-провайдер торгует на площадке FXOpen уже более 5 лет. Максимальная просадка по счету 15.06%. Провайдер не слишком успешен в этом году, были месяцы небольших просадок, но уже практически перекрыты. В сентябре было заработано 1,54%. В октябре есть небольшая плавающая просадка в размере 5%. За ним пока можно понаблюдать. Минимальный депозит к присоединению составляет всего 10 USD.

PAMM: kraken

mixture

Счет этого PAMM-провайдера был открыт в августе 2021. Управляющий склонен к высоким рискам, но в последнее время торгует более осторожно. С начала 2022 года уже заработал более 120% прибыли. В сентябре трейдер приносит в копилку 17,87%. Максимальная просадка в сентябре достигала 16%, загрузка депозита - 8,15%. 92% всех сделок трейдера прибыльные. В сентябре торговля велась торговыми парами EURUSD и NZDUSD. На начало октября плавающая просадка по счету отсутствует. Присоединиться к PAMM-счету и попробовать с ним заработать можно от 50 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: mixture

Pianist

Новый управляющий на площадке FXOpen, но уже показывает положительные перспективы в торговле, поскольку максимальная просадка по счету составляет всего 5,33%. В сентябре было заработано 5,13% при загрузке депозита в 4,12% и максимальной просадке за месяц в 5,33%. Торгует в основном кросс-парами, 86% сделок прибыльные. На начало октября плавающая просадка по счету отсутствует. Присоединиться к PAMM-счету можно от 1000 USD. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: pianist

kwarst

Счет этого консервативного управляющего уже многим знаком, торговля ведется с февраля 2020 года. Статистика торговли положительная не первый год. Максимальная просадка по счету составляет всего 14,50%, и управляющий продолжает держать планку. В сентябре торговал немного, результат: +1,52%. В октябре счет показывает перспективы, хотя наблюдается небольшая рабочая просадка. Максимальная просадка в сентябре не превышала 2,64%. Основные торговые пары в сентябре – AUDUSD, GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

Это были наиболее успешные провайдеры, которых можно рассматривать в качестве инвестиций в конце 2022 года. Всем желаем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.