Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам февраля 2023 года

Поделиться новостью

Поздравляем с окончанием зимы и началом по-настоящему весенних дней! С началом весны в мире не стало меньше глобальных проблем, но многим PAMM-управляющим все нипочем. Они продолжают активный трейдинг, легко подстраиваясь под меняющийся рынок. Инвесторы же преследуют логичную и понятную цель: вкладывать свои сбережения в самые перспективные PAMM-счета с минимальным риском и максимальной прибылью.

По состоянию на 01.03.2023 г. инвестиции составили 1’660’558.00 USD на 127 PAMM-счетах FXOpen (согласно статистике мониторинга Investflow).

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за февраль

PowerGold986

Провайдер, активно торгующий на площадке FXOpen с сентября 2022 г., демонстрирует положительные результаты торговли. За время торговли максимальная просадка достигала 10,28%, статистика торговли показывает, что трейдер торгует осторожно и с минимальными рисками. В феврале прибыль составила 36,81%. Максимальная просадка за прошлый месяц составила 3,02%, загрузка не превышала 13,95%. Трейдер вел торговлю преимущественно золотом (XAUUSD). Присоединиться к управляющему можно с суммой от 200 USD.

PAMM: powergold986

Scalp

Счет открыт в августе 2019, а торговлю на площадке FXOpen ведет с ноября 2022 года. Особенности его торговли: невысокие риски, низкая загрузка депозита, умеренная доходность. По счету максимальная просадка держится на уровне 20,34%. В феврале было заработано +4,59% при максимальной просадке за период в 1,42%. Довольно высокий процент от всех совершенных сделок закрывается с положительным итогом: 84%. Основные торговые пары: EURAUD, GBPCAD, USDCAD и CHFJPY. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 100 USD.

PAMM: scalp

FXLionCross

Один из лучших провайдеров прошлого года, торгующий без существенных трудностей, начиная с марта 2014 г. В феврале доходность сложно назвать высокой - всего 0,5%, но стоит учитывать стабильность счета, поэтому он всегда будет интересен в инвестиционном портфеле. Плавающая просадка в феврале не превышала 4,59 % при загрузке депозита в 9,35%. Основная торговая пара – NZDCAD. На начало марта по счету наблюдается небольшая рабочая просадка. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: fxlioncross

Pandorum

Еще один стабильный провайдер, торгующий с июня 2020 года. Инвесторам нравится его умеренные риски и высокая доходность. Максимальная просадка с момента открытия счета - 28,52%. Начал этот год провайдер успешно. В феврале доходность по счету составила 8,77% при нулевой максимальной просадке и загрузке депозита около 8%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Торговля ведется следующими валютными парами: AUDCAD, NZDCAD и AUDNZD. Присоединиться к счету инвестор может с суммой от 1 USD.

PAMM: pandorum

VBPrimeFactor

Счет этого провайдера был открыт в августе 2021 года. Торговлю можно охарактеризовать, как положительную и динамичную, о чем говорит довольно высокая доходность и низкий уровень максимальной просадки - 21.74%. В феврале прибыль составила 11,03% при загрузке депозита в 1,12% и максимальной просадке в 0,21%. Основные торговые пары: GBPUSD, EURUSD, EURCAD, AUDCAD. К счету можно присоединиться с суммой от 1000 USD.

PAMM: vbprimefactor

ProInvesting

Провайдер открыл свой EUR-счет в FXOpen в сентябре 2022. Торгует уверенно и с преимущественно положительным результатом. За весь срок работы счета максимальная просадка не превышала 4,75%, что говорит об очень низких рисках. Доходность в феврале составила 5,10%. Загрузка депозита при этом не превышала 0,73% при максимальной просадке в 0,25%. Торговля ведется только одной валютной парой - EURUSD. Последняя минусовая неделя у трейдера была в ноябре. Присоединиться к счету можно с суммой от 900 USD.

PAMM: proinvesting

VRVSEMBOT

Торговля по счету ведется с мая 2021 года. Охарактеризовать торговлю можно как стабильную и консервативную. Максимальная просадка по-прежнему держится на уровне 10.58%. В феврале трейдер смог заработать 1,71% прибыли при максимальной просадке в 6,98% и загрузке депозита в 18,36%. Стоит отметить, что февральская торговля прошла напряженно с увеличением рисков. К марту ситуация стабилизировалась. Присоединиться к PAMM-счету возможно с суммой от 10 USD. Штраф за досрочный вывод 25%, но чем выше сумма, тем ниже штраф при досрочном выводе средств.

PAMM: vrvsembot

SuperSpeculativ

2023 год провайдер начал успешно: два месяца подряд с положительным результатом. В феврале провайдер смог заработать +5,26% при максимальной просадке в 1,98% и загрузкой депозита в 1,08%. В феврале торговля велась следующими торговыми парами: CADJPY, USDJPY, EURCAD. На момент написания обзора по счету наблюдается небольшая рабочая просадка чуть выше 1%. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: superspeculativ

BFS

Провайдер ведет торговлю на площадке FXOpen мая 2022 года и демонстрирует отличные результаты. Начало 2023 года было успешным. Максимальная просадка держится в пределах 12,68%. В феврале трейдер смог заработать +22,46%. Основная торговая пара - AUDCAD. В феврале максимальная просадка не превышала 2,77%, загрузка депозита находилась на уровне 7,04%. Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD, предусмотрен небольшой штраф за досрочный вывод в размере 5%.

PAMM: bfs

kwarst

Торговля этого провайдера ведется с 2020 года. На площадке считается одним из самых консервативно торгующих трейдеров с низкими рисками. Максимальная просадка по счету сохраняется на уровне 14,50%. В феврале прибыль составила +1,63%, но счет всегда считался очень перспективным. За рассматриваемый период максимальная просадка составила всего 0,43%. В феврале трейдер вел торговлю преимущественно валютными парами GBPUSD, EURUSD и AUDUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD, штраф за досрочный вывод средств отсутствует.

PAMM: kwarst


Это были 10 самых перспективных счетов по доходности в феврале 2023 года. На сайте нашего ПАММ-сервиса вы можете ознакомиться с более полным рейтингом ПАММ-счетов. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.