Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2022 года

Поделиться новостью

Лето в самом разгаре, но нельзя расслабляться и забрасывать свой инвестиционный портфель. Важно следить за опытными провайдерами для отбора наиболее опытных, успешных и эффективно торгующих для того, чтобы в будущем выбрать для своего портфеля самых достойных и прибыльных, либо уже сразу присоединиться к наиболее выгодной оферте.

К июлю 2022 года в FXOpen было открыто 142 PAMM-счета на общую сумму    2362’370.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июнь

Inspecto

Трейдер Inspecto – один из самых стабильных провайдеров на площадке FXOpen. Счет открыт уже более 2 лет, в июне 2020 года, но при этом максимальная просадка остается на уровне 17,56%. За 2 года провайдер заработал более 600% прибыли и это впечатляет. Июнь у него выдался не очень доходный, всего 0,80%, но просадка на конец июня не превышала 1,53%. То есть, сделки открыты и ведется сопровождение сделок. Загрузка депозита не превышает 2,23%. Как и прежде, трейдер предпочитает кросс-пары. Минимальная сумма для присоединения – 50 USD.

PAMM: inspecto

FastWay

Управляющий FastWay ведет прибыльную и успешную торговлю уже 2,5 года, на самой площадке FXOpen торгует почти год. Последние 9 месяцев ни одного месяца в просадке, а максимальная просадка не превышает 17,53%, то есть статистика практически безукоризненна. Риски консервативные, а доходность умеренная. В июне по счету было заработано +10,38%.

В июне максимальная просадка достигала 17,23%, а загрузка депозита на уровне 30,18%. Но уже к июлю просадки нет, открыты сделки, на момент написания обзора они все в плюсе. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет 5%.

PAMM: fastway

kwarst

Этот управляющий ведет очень консервативную торговлю. Его счет можно использовать как убежище для своих сбережений. Счет был открыт в феврале 2020. Максимальная просадка за все время не превышала 14,50%. Трейдера можно назвать стабильным.

В целом с начала года провайдер торгует успешно, только первый месяц был с минусом. Максимальная просадка в июне не превышала 0,37%. В июне заработано +0,65% прибыли. На момент написания обзора открытых сделок на счете нет. Основные торговые пары в январе – AUDUSD, GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

Pandorum

Управляющий Pandorum открыл свой счет в июне 2020 года, а торговля на площадке FXOpen ведется с мая 2021 года. Максимальная просадка за год не превышала 28,52%, но с начала года была не более 12,95%. В июне максимальная просадка не превышала 3%, а прибыль составила 8,04%. К началу июля все сделки были закрыты, и плавающая просадка отсутствовала. Основные торговые пары – NZD/CAD, AUDCAD, AUDNZD. Стандартная сумма, к которой можно присоединиться к счету, начинается от 1 USD. Штраф за досрочный выход отсутствует.

PAMM: pandorum

PierstageCapitl

PierstageCapitl – новый счет площадке FXOpen, хотя открыт еще в ноябре 2019. На площадку загрузил свою статистику 16 февраля. Трейдер демонстрирует интересные результаты: в июне заработал +10,77% при максимальной просадке +0,32% и загрузке депозита в 4,53%.

Основные торговые инструменты: GBPUSD, AUDCAD, AUDNZD. Счет подойдет крупным инвесторам, поскольку присоединиться можно с суммой от 10 000 USD.

PAMM: pierstagecapitl

hyBrazil

hyBrazil – наиболее консервативный управляющий на площадке FXOpen. Прошлый год для него закончился не слишком успешно, но с начала года провайдер смог выровнять счет. С начала 2022 года все месяца были закрыты с плюс. В июне заработано +1,83% при максимально достигнутой просадке 0,76% и загрузке депозита 3,55%. Минимальная сумма для присоединения к счету управляющего – 20 USD. Доходность по счету небольшая, но по оферте инвестор получает 75% дохода.

PAMM: hybrazil

haft8

haft8 торгует с апреля 2021 года на EUR-счете. Максимальная просадка с момента открытия счета 32%. Интересен счет тем, что с ноября 2021 года не наблюдается ни одного месяца в минус. А с начала года заработано 95% прибыли. В июне провайдер заработал 14.16%. Основная торговая пара – EURUSD. Депозит управляющего постепенно увеличивается, хотя трейдер начинал торговать с суммы в 1067.1 EUR. Максимальная просадка в начале июня составляла 16%, затем постепенно сошла на нет, загрузка депозита доходила до 18%. На начало июля плавающая просадка отсутствует.

Минимальная сумма инвестиций в счет – 1000 USD.

PAMM: haft8

XAUVSXAG

XAUVSXAG – провайдер-новичок. Торгует на площадке с января 2022 года, то есть уже полгода. Торговля ведется умеренно-агрессивная. Объясняется это просто: управляющий предпочитает торговлю золотом, изредка –серебром. С начала года заработано более 100% прибыли, но и просадка достигала 57.68%. В июне было заработано 16,49%.

Статистика показывает интересную картину: 98% из сделок трейдер закрывает в плюс, а с середины мая почти не было просадок. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

PAMM: xauvsxag

SuperSpeculativ

Счет открыт в декабре 2019 года. С начала 2022 года у провайдера только апрель был с консервативным минусом. В июне просадки по счету практически не наблюдалось, загрузка депозита была на минимальном уровне 0,79%. В июне она составила 0,65%. В последнее время наблюдаем довольно стабильную торговлю, а количество подписчиков и сумма на счету увеличиваются. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, а штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: superspeculativ

Shanti

Счет открыт в феврале 2022 года. За неполные погода работы видно, что провайдер пока привыкает к площадке и экспериментирует. В целом, торгует прибыльно. Советуем пока за ним понаблюдать. Максимальная просадка в июне достигала 34.15%, но в июле уже пошла на уменьшение. Кредитное плечо по счету установлено на уровне 1:100. Доходность в июне составила +7,20% при максимальной загрузке депозита в 29%. Стоит отметить, что в июне управляющий чаще всего торговал парами GBPUSD, GBPCHF и USDCHF. Присоединиться к оферте можно по-прежнему с суммой от 1 USD.

PAMM: shanti

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen с хорошими перспективами заработка в течение лета.

Всем желаем успешных инвестиций!


Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?

Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.







Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.