Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая 2023 года

Поделиться новостью

Всех трейдеров и инвесторов с началом лета! Несмотря на летнее настроение, не менее важно побеспокоиться о своих инвестициях и верно подобрать подходящих провайдеров с учетом происходящих изменений в PAMM-рейтинге FXOpen. Данный обзор поможет в выборе тех PAMM-управляющих, на которых стоит обратить внимание и, возможно, в будущем присоединиться к их оферте.

На 1 июня 2023 года в FXOpen было открыто 118 PAMM-счетов на общую сумму 1692’613.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за май 2023

PowerGold986

Начиная с сентября 2022 г. этот провайдер показывает положительную динамику торговли на площадке FXOpen. Максимальная просадка по счету не превышает 10,28%, а загрузка депозита держится на уровне 13,95%, что считается хорошими показателями, говорящими о торговле трейдера с консервативными рисками, которых он придерживается длительное время.

В мае прибыль составила 36,04% при максимальной просадке в 0,03 — отличные показатели. Торговля в мае велась лишь золотом (XAUUSD). Присоединиться к управляющему можно с суммой от 200 USD.

PAMM: powergold986

ProInvesting

Провайдер открыл свой EUR-счет в сентябре 2022 и зарекомендовал себя как прибыльный трейдер, что делает его довольно перспективным для присоединения к инвестиционному портфелю. У ProInvesting сохраняется консервативная максимальная просадка по счету - 11,90%, а загрузка депозита держится на уровне 7.4%. В мае доходность составила 6,12% прибыли, что говорит о низких рисках и неплохой доходности. Торговля ведется только парой  EURUSD. К моменту написания обзора просадка отсутствует.

PAMM: proinvesting

Scalp

Довольно стабильный управляющий, хотя надо признаться, что у него наблюдается некий застой по доходности. В мае смог заработать 0,88% прибыли. Но учитывая его опыт торговли на площадке FXOpen (счет открыт в августе 2019), то можно предположить, что это лишь временные трудности. Особенности его торговли: невысокие риски, низкая загрузка депозита, умеренная доходность. В мае просадка не превышала 2,10%, загрузка депозита держалась на уровне 1,78%. Основные торговые пары в мае: EURAUD, GBPCAD, GBPAUD и CHFJPY. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 100 USD.

PAMM: scalp

SMOOTHmarket72

Провайдер торгует в FXOpen с января 2023 года и уже запомнился инвесторам положительными результатами. Май для него тоже успешен — прибыль составила 11,85% при просадке в 2,87% и загрузке депозита в 9,99%. Единственная валютная пара в работе — USDCAD. Стоит обратить внимание на статистику недельной торговли: после минусовой недели продолжается длительный прибыльный период. Присоединиться к управляющему можно с суммй от 500 USD.

PAMM: smoothmarket72

SuperSpeculativ

Довольно успешно стартовал 2023 год для провайдера. Пока только лишь 1 месяц с минусовым результатом. Май для провайдера был положительным: прибыль составила 15,01% при максимальной просадке в 15,31% и загрузкой депозита в 1,72%. В мае торговля велась преимущественно торговыми парами EURCHF, USDCAD и USDJPY. На момент написания обзора по счету просадки не наблюдается. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США, штраф за досрочный вывод не установлен.

PAMM: superspeculativ

BFS

Этот управляющий продолжает демонстрировать прекрасные результаты с момента открытия счета в мае 2022 г. С начала 2023 года нет ни одного месяца с отрицательным результатом. Максимальная просадка с момента начала торговли держится в пределах 12,68%, загрузка — 7,04%. В мае смог заработать +2,56%, не много, но стабильно в плюс. Торговля ведется одной валютной парой AUDCAD. К моменту написания обзора по счету просадка отсутствует. Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD с небольшим штрафом за досрочный вывод в размере 5%.

PAMM: bfs

Pandorum

Один из самых стабильных провайдеров на площадке. Он ведет торговлю с июня 2020 года. Его манеру торговли можно охарактеризовать как работу с умеренными рисками при высокой доходности. В мае счет приносит в копилку 1,49%. Максимальная просадка с момента открытия счета  не превышала 28,52%. А к моменту написания обзора наблюдается небольшая рабочая просадка в размере 1,94%. Провайдер торгует тремя валютными парами: AUDCAD, NZDCAD и AUDNZD, основная из которых NZDCAD. Инвестор может присоединиться к управляющему с суммой от 1 USD без штрафа за досрочный вывод.

PAMM: pandorum

VBInspecto1

Провайдер торгует уже более полугода в FXOpen. Максимальная просадка сохраняется на уровне 6,48% при загрузке депозита в 31,55%. В мае трейдер заработал немного — 0,43%, но с начала года уже приносит трейдерам в копилку более 20% прибыли, что делает его привлекательным на длительных участках времени для инвестиционного портфеля. В мае трейдер торговал преимущественно GBPUSD, GBPAUD, GBPCAD и EURGBP. Присоединиться к управляющему возможно с суммой от 1000 USD, штраф за досрочный вывод не предусмотрен. На момент написания обзора присутствует рабочая просадка в размере 2,04%.

PAMM: vbinspecto1

kwarst

Долгожитель на площадке FXOpen: торгует с ферваля 2020. Основными чертами торговли управляющего можно назвать низкие риски, невысокую загрузку депозита, консервативный и стабильный доход. Максимальная просадка с момента открытия счета сохраняется на уровне 14,50%. Результат мая — 0,07%, но с учетом того, что на момент написания обзора рабочая просадка всего 0,21%, можно предположить, что сделки в работе и трейдер еще покажет положительный результат. Провайдер ведет торговлю большим количеством валютных пар, но основные — это EURUSD, AUDUSD, GBPUSD. Присоединиться к счету можно с суммой от 100 USD без досрочного штрафа за вывод.

PAMM: kwarst


haft8

Счет этого провайдера открыт в FXOpen в феврале 2021 года. 2023 год для него начался не совсем удачно. Но трейдер продолжает пытаться выровнять ситуацию, хотя май отработал с небольшим убытком -3,15%. На начало июня уже практически смог отработать просадку. Судя по статистике недельной доходности, можно заходить в счет после просадки и зарабатывать в течение последующих 3-4 недель. Торговля ведется только парой EURUSD. Присоединиться к управляющему возможно с суммой от 1000 USD.  

PAMM: haft8

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen, которые имеют все шансы показать прибыльную торговлю этим летом. Всем желаем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.