Определены лучшие авторы Форекс тематики по версии FXOpen

Поделиться новостью

15 октября подошел к концу конкурс на лучшую статью о Форекс, который проводился компанией FXOpen впервые. По мнению организаторов, запуск соревнования стал достаточно успешным. И подтверждением тому явилась высокая активность участников конкурса. В пресс-службу компании поступил ряд статей Форекс тематики, из числа которых были выбраны авторы лучших работ. Сегодня мы готовы озвучить их имена.

Напоминаем, что к участию в конкурсе принимались статьи в разрезе двух номинаций: «Теория Форекс» и «История успеха на Форекс». К каждой из рубрик предъявлялись определенные требования, соответствие которым учитывалось при оценке работ и распределении призовых мест.

Рубрика «Теория Форекс» привлекла особый интерес – здесь наблюдалась настоящая борьба за лидерство. Авторы присланных работ конкурировали между собой в ценности излагаемого ими материала, его оформлении и анализе приводимых примеров. Определить победителя удалось при участии пользователей социальных сетей, а также на основе экспертной оценки организаторов конкурса. Таким образом, список победителей выглядит следующим образом:

Номинация «Теория Форекс»

  • 1 место – 500 долларов – «Маленькие хитрости большого терминала» (автор Ринат Зайнутдинов);
  • 2 место – 250 долларов – «Тенденция на рынке Форекс» (автор Александр Семкин);
  • 3 место – 150 долларов – «Trading by the Rules» (автор Ahmed Mohamed).

Номинация «История успеха на Форекс»

  • 1 место – 250 долларов – «My Journey in Forex Trading» (автор Triyono);
  • 2 место – 100 долларов – «Мой путь на Форекс и тернистая дорога по нему» (автор А.В. Лукьянчиков).

Активность одного из участников конкурса не могла остаться незамеченной. Igor Titara прислал сразу 4 статьи в рубрику «Теория Форекс». Компания FXOpen решила поощрить энтузиазм и серьезное отношение, с которым Igor Titara подошел к конкурсу. FXOpen присуждает ему звание самого активного участника и вручает 100 долларов в качестве дополнительного приза.

Еще 100 долларов получает Waheed Mughal, выбранный случайным образом представителями компании из числа проголосовавших на странице FXOpen в Facebook. Напоминаем, что данный приз был предусмотрен исключительно для пользователей социальных сетей, участвовавших в голосовании за работы конкурсантов. Отметим, что счастливым обладателем данной суммы мог стать абсолютно любой участник онлайн голосования.

Призовые деньги будут начислены на ECN счета победителей, открытые в компании FXOpen.

Ознакомиться с опубликованными статьями участников соревнования можно в блогах FXOpen на русском и английском языках:

Компания планирует продолжить конкурс статей о Форекс. О проведении следующего тура соревнования будет объявлено дополнительно. Следите за новостной лентой.

FXOpen поздравляет всех призеров и победителей конкурса и желает им достижения новых творческих высот!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.