PAMM-обзор по итогам мая 2021

Поделиться новостью

Для любителей инвестировать в летний период предлагаем обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая. Надеемся, что благодаря данному обзору вам будет легче определиться, на каких PAMM-управляющих стоит обратить внимание и, возможно, в будущем присоединить их к своему инвестиционному портфелю.

Также ещё можно понаблюдать за тем, как ведётся торговля в конкурсе Управляющие Форекс, который стартовал 1 марта 2021 г. и завершится в конце июня. Особенность участия в данном конкурсе в том, что нужно показать высокую торговую активность при низких рисках, когда просадка не должна быть выше 20%.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

DevidGuetta

В мае данный управляющий показал хороший уровень торговли с высокой доходностью. В прошлом месяце управляющий смог заработать +27,29%. Сейчас статистика торговли закрыта, но по-прежнему видно, что риски по счёту довольно высокие, поскольку в мае достигался высокий уровень просадки. В торговле провайдер использует стоп-лосс, поэтому есть шанс, что просадка будет быстро закрыта в случае, если цена пойдет в другую сторону. Счёт на площадке FXOpen открыт в январе 2016 г.. Начало года у провайдера не слишком заладилось, но за 5 месяцев торговли счёт уже в плюсе.

PAMM: DevidGuetta

IPFx2

Трейдер с самого начала года торгует прибыльно, и несмотря на то, что май был убыточным (небольшая просадка +3.69%), его можно включать в свой портфель как управляющего с низкими рисками. Максимальная просадка в мае достигала 14%. Максимальная просадка с начала года была в марте – 17,4%, но она была плавающей. Торговля ведется только CFD #NDXm. Управляющий работает только среднесрочными сделками. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 1 USD.

PAMM: IPFx2

FastWay

Счёт открыт в декабре 2019 года, но торговля началась c августа 2020 г. С тех пор торговля ведётся очень стабильно и с низкими просадками. Максимальная просадка по счёту за всё время не превышала 17,15%. А в этом году самая высокая просадка не превышала 10,14%. В мае управляющий смог заработать почти 10% прибыли, а с начала года уже +34%.  Трейдер предпочитает кросс-пары AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. 75% его сделок прибыльные. На момент написания обзора все сделки зафиксированы. Присоединиться к счёту можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет всего 5%.

PAMM: FastWay

 

Sensei

Счёт провайдера открыт в августе 2020 г. Несмотря на то, что май был не совсем удачным (зафиксирован минус в -4,37%), этого провайдера можно рекомендовать, так как за начало июня просадка уже перекрыта и счёт выровнялся. Стоит ожидать доходность на том же достаточно высоком уровне. С начала года прибыль составляет чуть более 85%. Максимальная просадка депозита за прошлый месяц не превышала 20%. Основная торговая пара – EURUSD. На момент написания обзора открыты сделки и есть плавающая просадка. Стандартная оферта провайдера – это депозит от 500 USD с 10% штрафом за досрочный вывод.

PAMM: Sensei

kwarst

Управляющий торгует в FXOpen с февраля 2020 – более года. Запомнился тем, что торгует осторожно и консервативно. Максимальная просадка по данному PAMM-счёту всего 9.02% за весь период. С начала года только один месяц был в минусе. Счёт привлекателен и тем, что управляющий торгует с низкой загрузкой депозита, которая в мае не превышала 1,69%, а максимальная просадка за этот месяц составила 1,52%. Основные торговые пары: GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

 

Pandorum

Новый провайдер с многообещающей статистикой. Максимальная просадка по счёту составила 28,53%, доходность можно назвать ближе к консервативно-умеренной. В мае было заработано 9,31%, а просадки в последнее время не превышали 10%. Торговля ведётся преимущественно торговыми парами NZDCAD, AUDNZD, AUDCAD. В мае плавающая просадка составляла не более 5,25% при загрузке депозита в 27,07%. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD, но судя по графику торговля ведётся советником на усреднении.

PAMM: Pandorum

 

LuckyBlack

Еще один новый управляющий, открывший счёт на площадке FXOpen в октябре 2020. Стоит отметить, что у него высокий уровень доходности при умеренном уровне просадки. В мае он был не слишком осторожен, есть небольшой минус по счёту в размере 6,7%, но уже идёт процесс восстновления. На момент написания обзора все сделки закрыты, плавающей просадки нет. К сожалению, отчетность трейдера полностью закрыта, но известно, что за всё время существования счёта было открыто всего 6 сделок, а это значит, что он работает долгосрочно и редкими сделками. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

PAMM: LuckyBlack

 

falcon 

Агрессивный трейдер, торгующий с начала 2021 года в FXOpen. Не смотря на просадку в 84%, на данный момент трейдер показывает неплохой результат торговли. В мае прибыль составила 66,08%. Торгует скорее всего скальпингом или интрадей, так как сделки закрываются день в день. Основные торговые пары: XAGUSD, AUDUSD и EURUSD. Присоединиться к управляющему можно от 30 долларов США. На момент написания обзора есть открытые сделки при небольшой загрузке депозита.

PAMM: falcon

EGAuto01

Управляющий торгует в FXOpen с октября 2020. Нельзя сказать, что счёт сверхдоходный, но в долгосрочной перспективе выходит в плюс. Судя по дневному эквити торговля ведётся в долгосрок, поскольку закрытия позиций не видно. В мае заработок составил +34,54%. Просадки бывают значительными: в мае они достигали 40%. Сейчас просадка идет на спад. Загрузка депозита в районе 34%. На данный момент советуем наблюдать за счётом, пока он набирает позиции, пытаясь выйти из минуса.

PAMM: EGAuto01

 

SdanR

Новый PAMM-управляющий, который ведёт торговлю c марта текущего года. Максимальная просадка составляет всего 19%, а доходность уже более 300%. В мае управляющий заработал почти 50% прибыли. Максимальная просадка в прошлом месяце составила 9,65% при загрузке депозита в 13,58%. Торгует короткими позициями и только металлом XAUUSD.

PAMM: SdanR

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen, которые имеют все шансы показать прибыльную торговлю этим летом. Всем желаем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.